아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안 허브리츠 | 104동 792 | 119,000만원 평당 4,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용두동 | 2024-06-27 | 2011 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 107동 1212 | 94,000만원 평당 2,705만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 제기동 | 2024-06-27 | 2004 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제112동동 336 | 92,500만원 평당 3,603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장안동 | 2024-06-27 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 101동동 690 | 90,000만원 평당 4,960만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 전농동 | 2024-06-27 | 2014 | 중개거래 |
| 한신 | 105동 60 | 88,500만원 평당 2,545만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 청량리동 | 2024-06-27 | 1997 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 218동 329-3 | 81,000만원 평당 4,129만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 14층 | 장안동 | 2024-06-27 | 2007 | 중개거래 |
| 한신휴플러스그린파크 | 101동 1001 | 80,000만원 평당 4,431만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 답십리동 | 2024-06-27 | 2010 | 직거래 |
| 래미안장안2차 | 211동 329-3 | 80,000만원 평당 4,078만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 6층 | 장안동 | 2024-06-27 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안엘파인아파트 | 107동 1000 | 76,000만원 평당 4,191만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 답십리동 | 2024-06-27 | 2011 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 645-2 | 73,000만원 평당 3,446만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 21층 | 전농동 | 2024-06-27 | 1997 | 중개거래 |
| 쌍용 | 115동 64 | 66,800만원 평당 3,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이문동 | 2024-06-27 | 2000 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 서희스타힐스동 365-4 | 57,000만원 평당 2,660만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 6층 | 장안동 | 2024-06-27 | 2013 | 중개거래 |
| 어진재 | 어진재동 1213 | 18,500만원 평당 4,002만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 6층 | 제기동 | 2024-06-27 | 2014 | 중개거래 |
| 동대문롯데캐슬노블레스 | 102동 695 | 132,000만원 평당 5,135만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 전농동 | 2024-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 전농SK | 107동 10 | 82,000만원 평당 3,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 전농동 | 2024-06-26 | 2000 | 중개거래 |
| 대림 | 101동 808 | 75,000만원 평당 2,929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 답십리동 | 2024-06-26 | 2003 | 중개거래 |
| 대우 | 103동 45 | 70,500만원 평당 2,745만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 이문동 | 2024-06-26 | 2001 | 중개거래 |
| 전농동삼성래미안 | 104동 155 | 70,000만원 평당 3,861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 전농동 | 2024-06-26 | 2000 | 중개거래 |
| 전농SK | 109동 10 | 68,500만원 평당 3,816만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 전농동 | 2024-06-26 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 106동 1013 | 124,000만원 평당 4,823만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 답십리동 | 2024-06-25 | 2019 | 중개거래 |