아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전농SK | 114동 10 | 95,000만원 평당 2,748만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 10층 | 전농동 | 2024-06-25 | 2000 | 중개거래 |
| 전농SK | 108동 10 | 85,000만원 평당 3,308만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 전농동 | 2024-06-25 | 2000 | 중개거래 |
| 한신 | 108동 60 | 84,500만원 평당 3,289만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 청량리동 | 2024-06-25 | 1997 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 1002동 329-2 | 84,000만원 평당 4,634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장안동 | 2024-06-25 | 2007 | 중개거래 |
| 이문삼성래미안아파트 | 104동 425 | 82,000만원 평당 3,189만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이문동 | 2024-06-25 | 2001 | 중개거래 |
| 동대문더퍼스트데시앙 | 102동동 587 | 77,500만원 평당 4,284만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 장안동 | 2024-06-25 | 2019 | 중개거래 |
| 동일스위트리버 | 104동 366 | 68,000만원 평당 3,763만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 휘경동 | 2024-06-25 | 2007 | 중개거래 |
| 민족통일MJ캠퍼스경희대 | 67-3 | 22,000만원 평당 3,140만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 7층 | 회기동 | 2024-06-25 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 103동동 690 | 114,800만원 평당 6,326만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 전농동 | 2024-06-24 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 306동동 1003 | 111,000만원 평당 6,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 답십리동 | 2024-06-24 | 2014 | 중개거래 |
| 휘경SK뷰 | 107동 372 | 108,000만원 평당 4,235만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 휘경동 | 2024-06-24 | 2019 | 중개거래 |
| 용두두산위브 | 103동 791 | 102,000만원 평당 3,967만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용두동 | 2024-06-24 | 2009 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제113동동 336 | 99,500만원 평당 2,917만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 24층 | 장안동 | 2024-06-24 | 2003 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 101동 1002 | 96,000만원 평당 5,312만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 답십리동 | 2024-06-24 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안이문2차 | 107동 311 | 89,800만원 평당 3,509만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 이문동 | 2024-06-24 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 210동 329-3 | 85,000만원 평당 3,467만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 1층 | 장안동 | 2024-06-24 | 2007 | 중개거래 |
| 동서울한양 | 3동 41 | 49,000만원 평당 2,715만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 답십리동 | 2024-06-24 | 1989 | 중개거래 |
| 삼희 | 5동 530-5 | 41,000만원 평당 2,271만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 답십리동 | 2024-06-24 | 1983 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 408동동 1003 | 149,000만원 평당 4,039만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 12층 | 답십리동 | 2024-06-23 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 202동동 690 | 137,000만원 평당 5,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 전농동 | 2024-06-23 | 2014 | 중개거래 |