아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안크레시티 | 213동동 690 | 145,000만원 평당 5,642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 전농동 | 2024-06-30 | 2014 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 505동 795 | 134,000만원 평당 5,215만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용두동 | 2024-06-30 | 2021 | 중개거래 |
| 두산위브 | 103동 998 | 107,000만원 평당 4,166만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 답십리동 | 2024-06-30 | 2007 | 중개거래 |
| 전농SK | 107동 10 | 82,000만원 평당 3,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 전농동 | 2024-06-30 | 2000 | 중개거래 |
| 쌍용 | 112동 64 | 69,700만원 평당 3,841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 이문동 | 2024-06-30 | 2000 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 507동 795 | 118,000만원 평당 6,506만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용두동 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 회기힐스테이트 | 104동 351 | 116,500만원 평당 3,201만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 6층 | 회기동 | 2024-06-29 | 2011 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 104동 1009 | 111,000만원 평당 6,130만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 답십리동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 103동동 1003 | 106,800만원 평당 5,885만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 답십리동 | 2024-06-29 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 103동동 1003 | 106,000만원 평당 5,844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 답십리동 | 2024-06-29 | 2014 | 중개거래 |
| 휘경SK뷰 | 105동 372 | 95,000만원 평당 5,288만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 휘경동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 휘경해모로프레스티지 | 105동 375 | 93,000만원 평당 3,622만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 휘경동 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안이문2차 | 107동 311 | 90,000만원 평당 3,516만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 이문동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 회기힐스테이트 | 102동 351 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 회기동 | 2024-06-29 | 2011 | 중개거래 |
| 휘경센트레빌 | 103동 367 | 89,000만원 평당 3,476만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 휘경동 | 2024-06-29 | 2011 | 중개거래 |
| 전농우성 | 15동 6 | 88,500만원 평당 2,310만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 10층 | 전농동 | 2024-06-29 | 1992 | 중개거래 |
| 휘경SK뷰 | 106동 372 | 85,000만원 평당 4,719만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 휘경동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 답십리파크자이 | 104동 1014 | 84,900만원 평당 5,696만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 7층 | 답십리동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 117동 225 | 79,000만원 평당 4,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 이문동 | 2024-06-29 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안이문2차 | 109동 311 | 78,500만원 평당 4,340만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 이문동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |