아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 103동 225 | 75,000만원 평당 4,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 이문동 | 2024-07-26 | 2003 | 중개거래 |
| 장안현대 | 11동 95-1 | 65,000만원 평당 2,251만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 7층 | 장안동 | 2024-07-26 | 1984 | 중개거래 |
| 안암골벽산 | 102동 153 | 92,500만원 평당 2,620만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 22층 | 제기동 | 2024-07-25 | 2003 | 중개거래 |
| 전농SK | 114동 10 | 91,700만원 평당 2,652만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 18층 | 전농동 | 2024-07-25 | 2000 | 중개거래 |
| 전농SK | 108동 10 | 87,000만원 평당 3,386만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 전농동 | 2024-07-25 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안이문2차 | 109동 311 | 86,500만원 평당 4,783만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 이문동 | 2024-07-25 | 2004 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 645-2 | 81,000만원 평당 3,226만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 13층 | 전농동 | 2024-07-25 | 1997 | 중개거래 |
| 신현대 | 6동 65 | 77,000만원 평당 2,996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 회기동 | 2024-07-25 | 1989 | 중개거래 |
| 청솔2차우성 | 301동 80-2 | 68,500만원 평당 2,745만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 1층 | 답십리동 | 2024-07-25 | 2000 | 중개거래 |
| 쌍용 | 113동 64 | 66,000만원 평당 3,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 이문동 | 2024-07-25 | 2000 | 중개거래 |
| 이문삼성래미안아파트 | 201동 425 | 64,000만원 평당 3,531만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 이문동 | 2024-07-25 | 2001 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 101동 555-1 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장안동 | 2024-07-25 | 1996 | 직거래 |
| 힐스테이트청계 | 103동 1009 | 130,000만원 평당 5,065만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 답십리동 | 2024-07-24 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 203동동 1003 | 129,000만원 평당 5,018만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 답십리동 | 2024-07-24 | 2014 | 중개거래 |
| 동대문롯데캐슬노블레스 | 103동 695 | 126,000만원 평당 4,901만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 전농동 | 2024-07-24 | 2018 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 104동 1002 | 120,000만원 평당 4,682만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 답십리동 | 2024-07-24 | 2010 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 113동 225 | 97,000만원 평당 2,790만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 이문동 | 2024-07-24 | 2003 | 중개거래 |
| 이수브라운스톤 | 103동 252 | 84,000만원 평당 3,271만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 제기동 | 2024-07-24 | 2005 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 111동 80 | 83,000만원 평당 3,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 답십리동 | 2024-07-24 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안이문2차 | 109동 311 | 82,500만원 평당 4,561만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 이문동 | 2024-07-24 | 2004 | 중개거래 |