아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 답십리청솔우성 | 111동 80 | 82,500만원 평당 3,211만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 답십리동 | 2024-07-24 | 2000 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 102동 225 | 79,500만원 평당 4,383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 이문동 | 2024-07-24 | 2003 | 중개거래 |
| 미주 | 1동 235-1 | 78,000만원 평당 2,971만원 | 86.8㎡ (26.3평) | 8층 | 청량리동 | 2024-07-24 | 1978 | 중개거래 |
| 전농SK | 106동 10 | 77,000만원 평당 4,245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 전농동 | 2024-07-24 | 2000 | 중개거래 |
| 한신 | 108동 60 | 71,500만원 평당 3,941만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청량리동 | 2024-07-24 | 1997 | 중개거래 |
| 안암골벽산 | 103동 153 | 68,000만원 평당 3,750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 제기동 | 2024-07-24 | 2003 | 중개거래 |
| 답십리엘림퍼스트 | 아파트동 1015 | 62,000만원 평당 3,889만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 6층 | 답십리동 | 2024-07-24 | 2020 | 직거래 |
| 현대썬앤빌청계 | 1동 530-15 | 12,200만원 평당 2,721만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 12층 | 답십리동 | 2024-07-24 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 402동동 1003 | 134,000만원 평당 5,212만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 답십리동 | 2024-07-23 | 2014 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 115동 225 | 89,000만원 평당 3,462만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 이문동 | 2024-07-23 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안아름숲 | 112동 688 | 85,000만원 평당 4,690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 전농동 | 2024-07-23 | 2012 | 중개거래 |
| 비젼(437-2) | 437-2 | 58,000만원 평당 1,963만원 | 97.7㎡ (29.5평) | 3층 | 장안동 | 2024-07-23 | 2005 | 중개거래 |
| 한강훼미리주상복합아파트 | 381-3 | 56,000만원 평당 2,425만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 12층 | 장안동 | 2024-07-23 | 2009 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 102동 790 | 38,650만원 평당 4,203만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 4층 | 용두동 | 2024-07-23 | 2009 | 중개거래 |
| 엘림스퀘어3 | 268-3 | 16,900만원 평당 3,785만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 10층 | 답십리동 | 2024-07-23 | 2020 | 중개거래 |
| 청계푸르지오시티 | 도시형생활주택동 497-23 | 13,400만원 평당 2,341만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 13층 | 답십리동 | 2024-07-23 | 2015 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 505동 795 | 136,000만원 평당 5,996만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 용두동 | 2024-07-22 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 101동 1013 | 134,500만원 평당 5,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 답십리동 | 2024-07-22 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 104동 1013 | 128,000만원 평당 5,641만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 답십리동 | 2024-07-22 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 406동동 1003 | 128,000만원 평당 4,979만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 답십리동 | 2024-07-22 | 2014 | 중개거래 |