아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안위브 | 406동동 1003 | 150,000만원 평당 4,077만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 4층 | 답십리동 | 2024-07-31 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 301동동 690 | 125,000만원 평당 6,888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 전농동 | 2024-07-31 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안엘리니티 | 108동 796 | 125,000만원 평당 6,892만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 용두동 | 2024-07-31 | 2022 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 1001동 329-2 | 108,500만원 평당 4,230만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 장안동 | 2024-07-31 | 2007 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 104동 1009 | 102,000만원 평당 5,638만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 답십리동 | 2024-07-31 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안아름숲 | 110동 688 | 102,000만원 평당 3,971만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 전농동 | 2024-07-31 | 2012 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 990 | 88,000만원 평당 2,530만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 답십리동 | 2024-07-31 | 2000 | 중개거래 |
| 동대문더퍼스트데시앙 | 102동동 587 | 80,500만원 평당 4,450만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 장안동 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 용두아파트 | 가동 39-446 | 40,000만원 평당 2,784만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 용두동 | 2024-07-31 | 1974 | 중개거래 |
| 답십리파크자이 | 102동 1014 | 125,000만원 평당 4,871만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 답십리동 | 2024-07-30 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 108동 792 | 120,500만원 평당 4,688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용두동 | 2024-07-30 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 103동 792 | 104,000만원 평당 5,740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용두동 | 2024-07-30 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 217동 329-3 | 95,000만원 평당 3,875만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 19층 | 장안동 | 2024-07-30 | 2007 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제114동동 336 | 93,500만원 평당 3,642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 장안동 | 2024-07-30 | 2003 | 중개거래 |
| 쌍용 | 107동 64 | 79,800만원 평당 3,108만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 이문동 | 2024-07-30 | 2000 | 중개거래 |
| 동아 | 103동 10 | 78,000만원 평당 3,044만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 답십리동 | 2024-07-30 | 2001 | 중개거래 |
| 쌍용 | 113동 64 | 65,000만원 평당 3,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이문동 | 2024-07-30 | 2000 | 중개거래 |
| 동서울한양 | 2동 41 | 64,000만원 평당 2,769만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 15층 | 답십리동 | 2024-07-30 | 1989 | 중개거래 |
| 미주 | 3동 235-1 | 130,000만원 평당 3,127만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 9층 | 청량리동 | 2024-07-29 | 1978 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 105동동 690 | 121,000만원 평당 6,668만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 전농동 | 2024-07-29 | 2014 | 중개거래 |