아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안크레시티 | 109동동 690 | 147,000만원 평당 5,720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 전농동 | 2024-08-26 | 2014 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 108동 1009 | 135,000만원 평당 5,260만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 답십리동 | 2024-08-26 | 2018 | 중개거래 |
| 동대문롯데캐슬노블레스 | 101동 695 | 121,000만원 평당 6,669만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 전농동 | 2024-08-26 | 2018 | 중개거래 |
| 휘경해모로프레스티지 | 101동 375 | 103,000만원 평당 4,011만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 휘경동 | 2024-08-26 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안이문2차 | 107동 311 | 94,000만원 평당 3,673만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 이문동 | 2024-08-26 | 2004 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제117동동 336 | 84,000만원 평당 4,753만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 21층 | 장안동 | 2024-08-26 | 2003 | 중개거래 |
| 경동미주 | 비동 892-68 | 70,000만원 평당 2,387만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 2층 | 제기동 | 2024-08-26 | 1977 | 중개거래 |
| 샹그레빌아파트 | 104동 949 | 69,700만원 평당 2,881만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 12층 | 청량리동 | 2024-08-26 | 2004 | 중개거래 |
| 장안SM드림빌(360-2) | 360-2 | 61,000만원 평당 1,780만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 3층 | 장안동 | 2024-08-26 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 207동동 690 | 129,000만원 평당 5,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 전농동 | 2024-08-25 | 2014 | 중개거래 |
| 전농SK | 116동 10 | 73,000만원 평당 4,067만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 전농동 | 2024-08-25 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 202동 329-3 | 114,500만원 평당 3,352만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 19층 | 장안동 | 2024-08-24 | 2007 | 중개거래 |
| 전농동신성미소지움 | 104동 687 | 114,300만원 평당 3,348만원 | 112.9㎡ (34.1평) | 13층 | 전농동 | 2024-08-24 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 102동 792 | 108,000만원 평당 5,952만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용두동 | 2024-08-24 | 2011 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제111동동 336 | 104,500만원 평당 3,063만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 3층 | 장안동 | 2024-08-24 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 223동 329-3 | 96,000만원 평당 3,916만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 5층 | 장안동 | 2024-08-24 | 2007 | 중개거래 |
| 안암골벽산 | 101동 153 | 94,500만원 평당 2,677만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 18층 | 제기동 | 2024-08-24 | 2003 | 중개거래 |
| 전농동신성미소지움 | 102동 687 | 87,800만원 평당 5,242만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 8층 | 전농동 | 2024-08-24 | 2005 | 중개거래 |
| 동일스위트리버 | 105동 366 | 84,750만원 평당 3,297만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 휘경동 | 2024-08-24 | 2007 | 중개거래 |
| 홍릉동부 | 103동 212 | 82,000만원 평당 3,192만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 청량리동 | 2024-08-24 | 2001 | 중개거래 |