아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 제104동 54 | 80,000만원 평당 3,128만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 이문동 | 2024-08-24 | 2000 | 중개거래 |
| 브라운스톤휘경 | 103동 368 | 80,000만원 평당 4,411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 휘경동 | 2024-08-24 | 2013 | 중개거래 |
| 휘경미소지움 | 103동 106 | 73,500만원 평당 2,863만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 휘경동 | 2024-08-24 | 1999 | 중개거래 |
| 동일스위트리버 | 104동 366 | 72,900만원 평당 4,035만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 휘경동 | 2024-08-24 | 2007 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 104동 80 | 72,000만원 평당 3,974만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 답십리동 | 2024-08-24 | 2000 | 중개거래 |
| 안암골벽산 | 103동 153 | 71,800만원 평당 3,960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 제기동 | 2024-08-24 | 2003 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌 | 105동 84 | 68,000만원 평당 3,784만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 이문동 | 2024-08-24 | 2002 | 중개거래 |
| 휘경미소지움 | 101동 106 | 63,500만원 평당 3,508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 휘경동 | 2024-08-24 | 1999 | 중개거래 |
| 우성그린 | 105동 989-1 | 57,000만원 평당 3,174만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 답십리동 | 2024-08-24 | 1997 | 중개거래 |
| 휘경베스트빌현대 | 103동 52 | 56,000만원 평당 3,090만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 휘경동 | 2024-08-24 | 2000 | 중개거래 |
| 태솔에버빌2차 | 383-10 | 44,000만원 평당 2,427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장안동 | 2024-08-24 | 2015 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 57 | 42,000만원 평당 3,473만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 휘경동 | 2024-08-24 | 2001 | 중개거래 |
| 주성아우라 | 254-40 | 8,200만원 평당 2,027만원 | 13.4㎡ (4.0평) | 13층 | 이문동 | 2024-08-24 | 2013 | 중개거래 |
| 답십리파크자이 | 103동 1014 | 120,000만원 평당 4,688만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 답십리동 | 2024-08-23 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안아름숲 | 101동 688 | 109,000만원 평당 4,244만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 전농동 | 2024-08-23 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 211동 329-3 | 100,000만원 평당 4,079만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 22층 | 장안동 | 2024-08-23 | 2007 | 중개거래 |
| 한신 | 105동 60 | 91,300만원 평당 2,626만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 청량리동 | 2024-08-23 | 1997 | 중개거래 |
| 쌍용 | 105동 64 | 85,000만원 평당 2,457만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 18층 | 이문동 | 2024-08-23 | 2000 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 1010동 329-2 | 83,500만원 평당 4,609만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 장안동 | 2024-08-23 | 2007 | 중개거래 |
| 주공1 | 105동 57 | 79,300만원 평당 3,093만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 휘경동 | 2024-08-23 | 2001 | 중개거래 |