아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일스위트리버 | 106동 366 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 휘경동 | 2024-08-29 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안엘파인아파트 | 107동 1000 | 74,500만원 평당 4,108만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 답십리동 | 2024-08-29 | 2011 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 645-2 | 71,500만원 평당 3,375만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 4층 | 전농동 | 2024-08-29 | 1997 | 중개거래 |
| 신부파스카(313-7) | 장안신부파스카아파트동 313-7 | 53,300만원 평당 2,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장안동 | 2024-08-29 | 2004 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 104동 1009 | 115,000만원 평당 6,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 답십리동 | 2024-08-28 | 2018 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 108동 225 | 94,000만원 평당 2,704만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 이문동 | 2024-08-28 | 2003 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제114동동 336 | 93,500만원 평당 3,642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 장안동 | 2024-08-28 | 2003 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 111동 80 | 86,000만원 평당 3,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 답십리동 | 2024-08-28 | 2000 | 중개거래 |
| 장안현대 | 14동 95-1 | 70,000만원 평당 2,424만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 7층 | 장안동 | 2024-08-28 | 1984 | 중개거래 |
| 신일해피트리아파트101동 | 564 | 59,400만원 평당 2,994만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 1층 | 장안동 | 2024-08-28 | 2005 | 중개거래 |
| 청계지웰에스테이트 | 498-7 | 13,600만원 평당 2,303만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 12층 | 답십리동 | 2024-08-28 | 2012 | 중개거래 |
| 한일노벨리아 | 1동 494-1 | 12,400만원 평당 2,777만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 16층 | 답십리동 | 2024-08-28 | 2016 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 502동 795 | 140,000만원 평당 5,448만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용두동 | 2024-08-27 | 2021 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제119동동 336 | 98,000만원 평당 3,821만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 장안동 | 2024-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 210동 329-3 | 90,300만원 평당 3,683만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 15층 | 장안동 | 2024-08-27 | 2007 | 중개거래 |
| 답십리대우 | 102동 111 | 87,000만원 평당 3,384만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 답십리동 | 2024-08-27 | 2002 | 중개거래 |
| 신동아 | 2동 779 | 80,700만원 평당 3,152만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 용두동 | 2024-08-27 | 1994 | 중개거래 |
| 우성그린 | 105동 989-1 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 답십리동 | 2024-08-27 | 1997 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 57 | 43,800만원 평당 3,622만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 휘경동 | 2024-08-27 | 2001 | 중개거래 |
| 청량리역한양수자인그라시엘 | 103동 798 | 163,000만원 평당 6,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용두동 | 2024-08-26 | 2023 | 중개거래 |