아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 107동 10 | 75,000만원 평당 2,927만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 답십리동 | 2024-08-23 | 2001 | 중개거래 |
| 한신 | 108동 60 | 73,000만원 평당 4,024만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청량리동 | 2024-08-23 | 1997 | 중개거래 |
| 안암골벽산 | 103동 153 | 71,700만원 평당 3,954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 제기동 | 2024-08-23 | 2003 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 57 | 43,480만원 평당 3,595만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 휘경동 | 2024-08-23 | 2001 | 중개거래 |
| 장한평월드메르디앙 | 101동 573 | 75,400만원 평당 2,934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장안동 | 2024-08-22 | 2006 | 중개거래 |
| 정은스카이빌101동 | 327 | 68,500만원 평당 2,805만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 4층 | 장안동 | 2024-08-22 | 2004 | 중개거래 |
| 주공2 | 201동 57 | 67,000만원 평당 3,746만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 휘경동 | 2024-08-22 | 2001 | 중개거래 |
| 주공2 | 204동 57 | 61,000만원 평당 3,410만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 휘경동 | 2024-08-22 | 2001 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 101동 997 | 46,760만원 평당 1,819만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 답십리동 | 2024-08-22 | 2005 | 직거래 |
| 글로벌팰리스 | 101동동 415-10 | 27,300만원 평당 3,960만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 12층 | 장안동 | 2024-08-22 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 102동 1009 | 98,000만원 평당 6,614만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 13층 | 답십리동 | 2024-08-21 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 102동 1009 | 92,000만원 평당 6,209만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 22층 | 답십리동 | 2024-08-21 | 2018 | 중개거래 |
| 동아 | 103동 10 | 78,600만원 평당 3,067만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 답십리동 | 2024-08-21 | 2001 | 중개거래 |
| 장한평월드메르디앙 | 101동 573 | 77,000만원 평당 2,996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장안동 | 2024-08-21 | 2006 | 중개거래 |
| 장안현대 | 17동 95-1 | 70,000만원 평당 2,426만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 11층 | 장안동 | 2024-08-21 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 201동 329-3 | 95,000만원 평당 3,875만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 4층 | 장안동 | 2024-08-20 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안아름숲 | 115동 688 | 92,000만원 평당 5,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 전농동 | 2024-08-20 | 2012 | 중개거래 |
| 전농SK | 111동 10 | 89,000만원 평당 3,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 전농동 | 2024-08-20 | 2000 | 중개거래 |
| 청계천대성스카이렉스2 | 101동 255-66 | 80,500만원 평당 3,131만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용두동 | 2024-08-20 | 2007 | 직거래 |
| 휘경미소지움 | 103동 106 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 휘경동 | 2024-08-20 | 1999 | 중개거래 |