아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안현대홈타운(336) | 제104동동 336 | 103,000만원 평당 3,019만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 5층 | 장안동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안아름숲 | 113동 688 | 92,800만원 평당 5,121만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 전농동 | 2024-08-31 | 2012 | 중개거래 |
| 전농SK | 115동 10 | 87,000만원 평당 3,386만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 전농동 | 2024-08-31 | 2000 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 112동 80 | 82,000만원 평당 3,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 답십리동 | 2024-08-31 | 2000 | 중개거래 |
| 신동아 | 2동 779 | 79,500만원 평당 3,105만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 용두동 | 2024-08-31 | 1994 | 중개거래 |
| 전농SK | 116동 10 | 73,800만원 평당 4,111만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 전농동 | 2024-08-31 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안엘파인아파트 | 107동 1000 | 73,000만원 평당 4,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 답십리동 | 2024-08-31 | 2011 | 중개거래 |
| 현대 | 2동 234-2 | 72,000만원 평당 3,106만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 4층 | 청량리동 | 2024-08-31 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 101동 792 | 110,000만원 평당 6,063만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용두동 | 2024-08-30 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 216동 329-3 | 99,900만원 평당 4,075만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 14층 | 장안동 | 2024-08-30 | 2007 | 중개거래 |
| 답십리대우 | 102동 111 | 85,500만원 평당 3,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 답십리동 | 2024-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 쌍용 | 104동 64 | 85,000만원 평당 3,310만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 이문동 | 2024-08-30 | 2000 | 중개거래 |
| 이수브라운스톤 | 104동 252 | 84,500만원 평당 3,290만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 제기동 | 2024-08-30 | 2005 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제115동동 336 | 82,000만원 평당 4,640만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 19층 | 장안동 | 2024-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 10 | 63,700만원 평당 3,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 답십리동 | 2024-08-30 | 2001 | 중개거래 |
| 전농우성 | 16동 6 | 48,000만원 평당 3,587만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 14층 | 전농동 | 2024-08-30 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 201동동 1003 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 답십리동 | 2024-08-29 | 2014 | 중개거래 |
| 휘경SK뷰 | 372 | 109,000만원 평당 4,258만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 휘경동 | 2024-08-29 | 2019 | 중개거래 |
| 두산위브 | 103동 998 | 100,000만원 평당 3,893만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 답십리동 | 2024-08-29 | 2007 | 중개거래 |
| 동아 | 104동 10 | 82,000만원 평당 2,360만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 답십리동 | 2024-08-29 | 2001 | 중개거래 |