아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주성아우라 | 254-40 | 7,900만원 평당 2,044만원 | 12.8㎡ (3.9평) | 11층 | 이문동 | 2024-09-28 | 2013 | 중개거래 |
| 미주 | 235-1 | 102,000만원 평당 3,886만원 | 86.8㎡ (26.3평) | 10층 | 청량리동 | 2024-09-27 | 1978 | 중개거래 |
| 신동아 | 1동 779 | 80,000만원 평당 3,125만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 용두동 | 2024-09-27 | 1994 | 중개거래 |
| 쌍용 | 110동 64 | 71,300만원 평당 3,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이문동 | 2024-09-27 | 2000 | 중개거래 |
| 은하수드림필 | 572 | 66,000만원 평당 2,570만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장안동 | 2024-09-26 | 2006 | 중개거래 |
| 주공2 | 204동 57 | 41,900만원 평당 3,465만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 휘경동 | 2024-09-26 | 2001 | 중개거래 |
| 롯데 | 102동 78 | 64,500만원 평당 3,557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 휘경동 | 2024-09-25 | 2000 | 중개거래 |
| 전농우성 | 16동 6 | 46,000만원 평당 3,437만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 5층 | 전농동 | 2024-09-25 | 1992 | 중개거래 |
| 현대썬앤빌601 | 373-3 | 10,900만원 평당 1,964만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 6층 | 장안동 | 2024-09-25 | 2015 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 102동 225 | 86,000만원 평당 4,742만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 이문동 | 2024-09-24 | 2003 | 중개거래 |
| 주공1 | 113동 57 | 77,000만원 평당 3,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 휘경동 | 2024-09-24 | 2001 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 57 | 44,500만원 평당 3,680만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 휘경동 | 2024-09-24 | 2001 | 중개거래 |
| 청솔아파트(B동) | B동 372-16 | 38,500만원 평당 2,366만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 장안동 | 2024-09-24 | 2015 | 중개거래 |
| 한일노벨리아 | 1동 494-1 | 13,200만원 평당 2,956만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 16층 | 답십리동 | 2024-09-24 | 2016 | 중개거래 |
| 현대썬앤빌601 | 373-3 | 12,500만원 평당 2,252만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 19층 | 장안동 | 2024-09-24 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 103동동 690 | 130,000만원 평당 7,164만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 전농동 | 2024-09-23 | 2014 | 중개거래 |
| 한신 | 105동 60 | 85,200만원 평당 2,450만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 청량리동 | 2024-09-23 | 1997 | 중개거래 |
| 동아 | 105동 10 | 78,000만원 평당 2,245만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 답십리동 | 2024-09-23 | 2001 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 645-2 | 72,700만원 평당 3,432만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 13층 | 전농동 | 2024-09-23 | 1997 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 990 | 72,000만원 평당 3,970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 답십리동 | 2024-09-23 | 2000 | 중개거래 |