아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안미드카운티 | 112동 1013 | 127,500만원 평당 4,959만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 답십리동 | 2024-09-22 | 2019 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 101동 555-1 | 70,000만원 평당 2,726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 장안동 | 2024-09-22 | 1996 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 503동 795 | 145,000만원 평당 5,643만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용두동 | 2024-09-21 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 202동동 1003 | 128,000만원 평당 4,979만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 답십리동 | 2024-09-21 | 2014 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 105동 1002 | 110,500만원 평당 4,939만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 19층 | 답십리동 | 2024-09-21 | 2010 | 중개거래 |
| 동대문더퍼스트데시앙 | 203동동 587 | 100,000만원 평당 3,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장안동 | 2024-09-21 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 221동 329-3 | 93,500만원 평당 3,814만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 장안동 | 2024-09-21 | 2007 | 중개거래 |
| 주공1 | 103동 57 | 87,800만원 평당 2,530만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 휘경동 | 2024-09-21 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 201동 329-3 | 80,840만원 평당 4,121만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 1층 | 장안동 | 2024-09-21 | 2007 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제121동동 336 | 79,200만원 평당 4,392만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 장안동 | 2024-09-21 | 2003 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 103동 1212 | 68,500만원 평당 3,784만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 제기동 | 2024-09-21 | 2004 | 중개거래 |
| 전농우성 | 12동 6 | 68,500만원 평당 2,669만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 전농동 | 2024-09-21 | 1992 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌 | 106동 84 | 65,000만원 평당 3,617만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 이문동 | 2024-09-21 | 2002 | 중개거래 |
| 주공2 | 202동 57 | 63,000만원 평당 3,483만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 휘경동 | 2024-09-21 | 2001 | 중개거래 |
| 동대문더퍼스트데시앙 | 202동동 587 | 100,000만원 평당 3,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장안동 | 2024-09-20 | 2019 | 중개거래 |
| 청계와이즈노벨리아 | 101동 1008 | 83,000만원 평당 4,585만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 답십리동 | 2024-09-20 | 2017 | 중개거래 |
| 전농우성 | 16동 6 | 58,900만원 평당 3,257만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 전농동 | 2024-09-20 | 1992 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 101동 555-1 | 66,500만원 평당 2,589만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 장안동 | 2024-09-19 | 1996 | 중개거래 |
| 주공2 | 201동 57 | 55,000만원 평당 3,032만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 휘경동 | 2024-09-19 | 2001 | 직거래 |
| 래미안장안2차 | 221동 329-3 | 55,000만원 평당 2,243만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 18층 | 장안동 | 2024-09-19 | 2007 | 직거래 |