아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 48,000만원 평당 2,910만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 8층 | 회기동 | 2024-09-12 | 2013 | 중개거래 |
| 쌍용 | 101동 64 | 72,000만원 평당 3,968만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이문동 | 2024-09-11 | 2000 | 중개거래 |
| 효자워너빌 | 효자워너빌동 264-2 | 64,000만원 평당 2,500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 휘경동 | 2024-09-11 | 2006 | 중개거래 |
| 장안푸르미에 | 466-5 | 13,000만원 평당 3,439만원 | 12.5㎡ (3.8평) | 10층 | 장안동 | 2024-09-11 | 2013 | 직거래 |
| 래미안위브 | 205동동 1003 | 155,000만원 평당 4,202만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 19층 | 답십리동 | 2024-09-10 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안엘파인아파트 | 107동 1000 | 74,000만원 평당 4,081만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 답십리동 | 2024-09-10 | 2011 | 중개거래 |
| 대림 | 101동 808 | 69,000만원 평당 2,694만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 답십리동 | 2024-09-10 | 2003 | 중개거래 |
| 신현대 | 3동 65 | 63,500만원 평당 2,905만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 8층 | 회기동 | 2024-09-10 | 1989 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 102동 790 | 41,500만원 평당 4,513만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 9층 | 용두동 | 2024-09-10 | 2009 | 중개거래 |
| 제이드파크(382-2) | 382-2 | 11,400만원 평당 2,175만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 9층 | 장안동 | 2024-09-10 | 2014 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 101동 1002 | 98,500만원 평당 5,451만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 답십리동 | 2024-09-09 | 2010 | 중개거래 |
| 동아 | 105동 10 | 83,000만원 평당 2,389만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 답십리동 | 2024-09-09 | 2001 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 103동 225 | 79,800만원 평당 4,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 이문동 | 2024-09-09 | 2003 | 중개거래 |
| 대명이룸아파트(565-0) | 101동 565 | 70,000만원 평당 2,763만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 7층 | 장안동 | 2024-09-09 | 2005 | 중개거래 |
| 동양1차 | 102동 115 | 65,100만원 평당 3,596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 휘경동 | 2024-09-09 | 2000 | 중개거래 |
| 동양1차 | 115 | 65,100만원 평당 3,596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 휘경동 | 2024-09-08 | 2000 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌 | 84 | 65,000만원 평당 3,617만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 이문동 | 2024-09-08 | 2002 | 중개거래 |
| 동답한신 | 2동 42 | 39,500만원 평당 3,683만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 6층 | 답십리동 | 2024-09-08 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 108동 1013 | 137,500만원 평당 5,348만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 답십리동 | 2024-09-07 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 401동동 1003 | 136,000만원 평당 5,290만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 답십리동 | 2024-09-07 | 2014 | 중개거래 |