아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안암골벽산 | 106동 153 | 88,500만원 평당 3,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 제기동 | 2024-10-13 | 2003 | 중개거래 |
| 전농우성 | 8동 6 | 47,700만원 평당 3,564만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 10층 | 전농동 | 2024-10-13 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 306동동 1003 | 119,700만원 평당 6,596만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 답십리동 | 2024-10-12 | 2014 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 109동 1212 | 95,000만원 평당 2,734만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 제기동 | 2024-10-12 | 2004 | 중개거래 |
| 두산위브 | 107동 998 | 94,800만원 평당 5,231만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 답십리동 | 2024-10-12 | 2007 | 중개거래 |
| 전농동신성미소지움 | 103동 687 | 93,500만원 평당 3,848만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 6층 | 전농동 | 2024-10-12 | 2005 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 111동 1212 | 89,500만원 평당 3,491만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 제기동 | 2024-10-12 | 2004 | 중개거래 |
| 전농동신성미소지움 | 101동 687 | 88,000만원 평당 5,254만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 15층 | 전농동 | 2024-10-12 | 2005 | 중개거래 |
| 이문삼성래미안아파트 | 104동 425 | 81,000만원 평당 3,152만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이문동 | 2024-10-12 | 2001 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 101동 1212 | 70,000만원 평당 3,867만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 제기동 | 2024-10-12 | 2004 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌 | 105동 84 | 68,500만원 평당 3,812만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 이문동 | 2024-10-12 | 2002 | 중개거래 |
| 가우디캐슬 | 415-14 | 23,900만원 평당 3,062만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 12층 | 장안동 | 2024-10-12 | 2016 | 중개거래 |
| 현대썬앤빌청계 | 1동 530-15 | 12,450만원 평당 2,777만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 5층 | 답십리동 | 2024-10-12 | 2016 | 중개거래 |
| 청량리역한양수자인그라시엘 | 101동 798 | 154,000만원 평당 5,991만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 용두동 | 2024-10-11 | 2023 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 1007동 329-2 | 139,000만원 평당 3,448만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 5층 | 장안동 | 2024-10-11 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 108동 1013 | 138,800만원 평당 5,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 답십리동 | 2024-10-11 | 2019 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 1006동 329-2 | 108,000만원 평당 4,205만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장안동 | 2024-10-11 | 2007 | 중개거래 |
| 답십리한화 | 201동 994 | 89,000만원 평당 3,467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 답십리동 | 2024-10-11 | 2001 | 중개거래 |
| 두산 | 107동 990 | 88,800만원 평당 2,553만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 15층 | 답십리동 | 2024-10-11 | 2000 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 10 | 72,000만원 평당 3,975만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 답십리동 | 2024-10-11 | 2001 | 중개거래 |