아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 108동 990 | 85,000만원 평당 3,312만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 답십리동 | 2024-10-19 | 2000 | 중개거래 |
| 안암골벽산 | 106동 153 | 84,800만원 평당 3,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 제기동 | 2024-10-19 | 2003 | 중개거래 |
| 청계천대성스카이렉스2 | 255-66 | 84,000만원 평당 3,267만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용두동 | 2024-10-19 | 2007 | 중개거래 |
| 서광아침의빛 | 101동 577 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장안동 | 2024-10-19 | 2008 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 645-2 | 72,700만원 평당 3,432만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 9층 | 전농동 | 2024-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 대우 | 104동 45 | 72,500만원 평당 2,823만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 이문동 | 2024-10-19 | 2001 | 중개거래 |
| 주공2 | 202동 57 | 64,000만원 평당 3,539만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 휘경동 | 2024-10-19 | 2001 | 중개거래 |
| 천강(332-6) | 332-6 | 51,000만원 평당 1,536만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 6층 | 장안동 | 2024-10-19 | 1996 | 중개거래 |
| 신이문금호어울림 | 102동 428 | 84,900만원 평당 3,308만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 이문동 | 2024-10-18 | 2008 | 중개거래 |
| 한신 | 106동 60 | 72,000만원 평당 3,969만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청량리동 | 2024-10-18 | 1997 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 990 | 65,500만원 평당 3,611만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 답십리동 | 2024-10-18 | 2000 | 중개거래 |
| 신현대 | 9동 65 | 62,000만원 평당 3,667만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 13층 | 회기동 | 2024-10-18 | 1989 | 중개거래 |
| 우성그린 | 106동 989-1 | 58,000만원 평당 3,230만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 답십리동 | 2024-10-18 | 1997 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 57 | 45,500만원 평당 3,762만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 휘경동 | 2024-10-18 | 2001 | 중개거래 |
| 이문스카이뷰 | 291-35 | 38,000만원 평당 4,833만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 9층 | 이문동 | 2024-10-18 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 108동 1009 | 132,000만원 평당 5,143만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 답십리동 | 2024-10-17 | 2018 | 중개거래 |
| 이문2차푸르지오 | 201동 427 | 70,700만원 평당 2,756만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 이문동 | 2024-10-17 | 2007 | 중개거래 |
| 현대 | 1동 363 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 휘경동 | 2024-10-17 | 1992 | 중개거래 |
| 동서울한양 | 1동 41 | 51,000만원 평당 2,825만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 답십리동 | 2024-10-17 | 1989 | 중개거래 |
| 청계푸르지오시티 | 도시형생활주택동 497-23 | 36,000만원 평당 3,912만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 8층 | 답십리동 | 2024-10-17 | 2015 | 직거래 |