아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤휘경 | 105동 368 | 90,600만원 평당 3,527만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 휘경동 | 2024-10-25 | 2013 | 중개거래 |
| 전농동신성미소지움 | 102동 687 | 84,500만원 평당 5,045만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 3층 | 전농동 | 2024-10-25 | 2005 | 중개거래 |
| 신동아 | 3동 779 | 73,000만원 평당 3,398만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 용두동 | 2024-10-25 | 1994 | 중개거래 |
| 전농SK | 110동 10 | 72,800만원 평당 4,056만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 전농동 | 2024-10-25 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 107동 1013 | 113,000만원 평당 6,228만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 답십리동 | 2024-10-24 | 2019 | 중개거래 |
| 신부파스카(563) | 563 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장안동 | 2024-10-23 | 2005 | 중개거래 |
| 우성5차에비뉴 | 583 | 70,000만원 평당 2,749만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 장안동 | 2024-10-23 | 2013 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 1010동 329-2 | 110,000만원 평당 4,289만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 장안동 | 2024-10-22 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 201동 329-3 | 100,000만원 평당 4,079만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 12층 | 장안동 | 2024-10-22 | 2007 | 중개거래 |
| 전농동신성미소지움 | 102동 687 | 86,000만원 평당 5,134만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 16층 | 전농동 | 2024-10-22 | 2005 | 중개거래 |
| 동양1차 | 101동 115 | 74,700만원 평당 2,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 휘경동 | 2024-10-22 | 2000 | 중개거래 |
| 대우 | 102동 45 | 71,000만원 평당 2,765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 이문동 | 2024-10-22 | 2001 | 중개거래 |
| 동서울한양 | 3동 41 | 64,500만원 평당 2,791만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 10층 | 답십리동 | 2024-10-22 | 1989 | 중개거래 |
| 전농동신성미소지움 | 105동 687 | 119,500만원 평당 3,500만원 | 112.9㎡ (34.1평) | 4층 | 전농동 | 2024-10-21 | 2005 | 중개거래 |
| 이문삼성래미안아파트 | 104동 425 | 84,000만원 평당 3,269만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이문동 | 2024-10-20 | 2001 | 중개거래 |
| 이문휘경지웰에스테이트 | 102동 377 | 71,500만원 평당 3,940만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 휘경동 | 2024-10-20 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 106동 792 | 129,000만원 평당 5,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용두동 | 2024-10-19 | 2011 | 중개거래 |
| 현대 | 3동 234-2 | 90,000만원 평당 2,314만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 4층 | 청량리동 | 2024-10-19 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안이문2차 | 103동 311 | 89,950만원 평당 3,514만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 이문동 | 2024-10-19 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 208동 329-3 | 86,700만원 평당 4,420만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 12층 | 장안동 | 2024-10-19 | 2007 | 중개거래 |