아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안힐스테이트 | 1010동 329-2 | 86,500만원 평당 4,775만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장안동 | 2024-11-18 | 2007 | 중개거래 |
| 현대 | 제101동 54 | 85,000만원 평당 2,452만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 3층 | 이문동 | 2024-11-18 | 2000 | 중개거래 |
| 동일스위트리버 | 103동 366 | 84,500만원 평당 3,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 휘경동 | 2024-11-18 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 206동동 690 | 159,500만원 평당 4,324만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 9층 | 전농동 | 2024-11-17 | 2014 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 104동 1009 | 132,300만원 평당 5,154만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 답십리동 | 2024-11-17 | 2018 | 중개거래 |
| 휘경SK뷰 | 107동 372 | 108,000만원 평당 4,221만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 휘경동 | 2024-11-17 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안이문2차 | 105동 311 | 85,000만원 평당 4,700만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 이문동 | 2024-11-17 | 2004 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 103동 225 | 76,500만원 평당 4,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 이문동 | 2024-11-17 | 2003 | 중개거래 |
| 전농동삼성래미안 | 105동 155 | 72,000만원 평당 3,972만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 전농동 | 2024-11-17 | 2000 | 중개거래 |
| 동아 | 102동 645-2 | 65,000만원 평당 3,711만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 10층 | 전농동 | 2024-11-17 | 1997 | 중개거래 |
| 민족통일MJ캠퍼스경희대2차 | 65-39 | 28,500만원 평당 5,332만원 | 17.7㎡ (5.3평) | 10층 | 회기동 | 2024-11-17 | 2021 | 중개거래 |
| 주성아우라 | 254-40 | 8,300만원 평당 2,148만원 | 12.8㎡ (3.9평) | 13층 | 이문동 | 2024-11-17 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 109동 792 | 136,500만원 평당 3,925만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 용두동 | 2024-11-16 | 2011 | 중개거래 |
| 휘경해모로프레스티지 | 101동 375 | 107,000만원 평당 4,162만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 휘경동 | 2024-11-16 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 221동 329-3 | 95,800만원 평당 3,907만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 21층 | 장안동 | 2024-11-16 | 2007 | 중개거래 |
| 전농동신성미소지움 | 101동 687 | 87,500만원 평당 5,224만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 9층 | 전농동 | 2024-11-16 | 2005 | 중개거래 |
| 동일스위트리버 | 101동 366 | 71,500만원 평당 3,957만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 휘경동 | 2024-11-16 | 2007 | 중개거래 |
| 전농SK | 113동 10 | 71,000만원 평당 3,955만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 23층 | 전농동 | 2024-11-16 | 2000 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 990 | 69,300만원 평당 3,821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 답십리동 | 2024-11-16 | 2000 | 중개거래 |
| 전농우성 | 5동 6 | 60,000만원 평당 3,318만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 전농동 | 2024-11-16 | 1992 | 중개거래 |