아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안장안2차 | 209동 329-3 | 63,000만원 평당 2,570만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 13층 | 장안동 | 2024-11-22 | 2007 | 직거래 |
| 동아 | 105동 10 | 85,000만원 평당 2,447만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 답십리동 | 2024-11-21 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안이문2차 | 109동 311 | 79,000만원 평당 4,368만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 이문동 | 2024-11-21 | 2004 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 101동 1212 | 70,500만원 평당 3,895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 제기동 | 2024-11-21 | 2004 | 중개거래 |
| 청명에버아트3차 | 372-8 | 46,200만원 평당 2,884만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 14층 | 장안동 | 2024-11-21 | 2017 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 102동 790 | 37,500만원 평당 4,078만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 용두동 | 2024-11-21 | 2009 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 104동 225 | 97,000만원 평당 2,790만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 21층 | 이문동 | 2024-11-20 | 2003 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌 | 106동 84 | 68,000만원 평당 3,784만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 이문동 | 2024-11-20 | 2002 | 중개거래 |
| 전농우성 | 16동 6 | 49,000만원 평당 3,661만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 12층 | 전농동 | 2024-11-20 | 1992 | 중개거래 |
| 청계푸르지오시티 | 497-23 | 15,000만원 평당 2,621만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 18층 | 답십리동 | 2024-11-20 | 2015 | 중개거래 |
| 청계푸르지오시티 | 도시형생활주택동 497-23 | 15,000만원 평당 2,621만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 16층 | 답십리동 | 2024-11-20 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 107동 792 | 135,000만원 평당 3,881만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 용두동 | 2024-11-19 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 107동 792 | 135,000만원 평당 3,882만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 용두동 | 2024-11-19 | 2011 | 중개거래 |
| 미주 | 6동 235-1 | 106,900만원 평당 3,477만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 10층 | 청량리동 | 2024-11-19 | 1978 | 중개거래 |
| 전농우성 | 2동 6 | 68,500만원 평당 2,669만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 전농동 | 2024-11-19 | 1992 | 중개거래 |
| 양지쉐르빌아파트(415-1) | 1동 415-1 | 46,000만원 평당 2,696만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 10층 | 장안동 | 2024-11-19 | 2016 | 중개거래 |
| 태솔아파트5차 | 334-3 | 45,000만원 평당 2,737만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 6층 | 장안동 | 2024-11-19 | 2020 | 중개거래 |
| 현대썬앤빌청계 | 1동 530-15 | 16,000만원 평당 2,895만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 8층 | 답십리동 | 2024-11-19 | 2016 | 중개거래 |
| 청계푸르지오시티 | 도시형생활주택동 497-23 | 14,800만원 평당 2,586만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 11층 | 답십리동 | 2024-11-19 | 2015 | 중개거래 |
| 장안뉴시티 | 372-5 | 9,100만원 평당 1,716만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 13층 | 장안동 | 2024-11-19 | 2012 | 중개거래 |