아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안현대홈타운(336) | 제105동동 336 | 98,500만원 평당 3,837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 장안동 | 2024-12-26 | 2003 | 중개거래 |
| 동양2차 | 202동 117 | 75,500만원 평당 2,950만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 휘경동 | 2024-12-26 | 2002 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 106동 1212 | 71,000만원 평당 3,922만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 제기동 | 2024-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 정은스카이빌101동 | 327 | 59,000만원 평당 1,766만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 11층 | 장안동 | 2024-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 동답한신 | 1동 42 | 49,000만원 평당 1,680만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 5층 | 답십리동 | 2024-12-26 | 1992 | 직거래 |
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 25,500만원 평당 3,466만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 6층 | 회기동 | 2024-12-26 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 202동동 1003 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 답십리동 | 2024-12-25 | 2014 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 104동 1002 | 114,300만원 평당 4,459만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 답십리동 | 2024-12-25 | 2010 | 중개거래 |
| 청계천대성스카이렉스1 | 109-13 | 80,800만원 평당 3,550만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 17층 | 신설동 | 2024-12-25 | 2007 | 중개거래 |
| 민족통일MJ캠퍼스외대3차 | 327-1 | 25,000만원 평당 4,458만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 12층 | 이문동 | 2024-12-25 | 2022 | 직거래 |
| 래미안엘파인아파트 | 102동 1000 | 105,000만원 평당 3,023만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 답십리동 | 2024-12-24 | 2011 | 중개거래 |
| 이문삼성래미안아파트 | 102동 425 | 74,000만원 평당 2,880만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 이문동 | 2024-12-24 | 2001 | 중개거래 |
| 신동아 | 4동 779 | 60,000만원 평당 3,992만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 용두동 | 2024-12-24 | 1994 | 중개거래 |
| 캠퍼스드림오피스텔 | 336-32 | 21,500만원 평당 4,431만원 | 16.0㎡ (4.9평) | 13층 | 휘경동 | 2024-12-24 | 2020 | 직거래 |
| 래미안위브 | 202동동 1003 | 130,500만원 평당 5,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 답십리동 | 2024-12-23 | 2014 | 중개거래 |
| 동대문더퍼스트데시앙 | 104동동 587 | 93,000만원 평당 4,051만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 6층 | 장안동 | 2024-12-23 | 2019 | 중개거래 |
| 신동아 | 779 | 60,000만원 평당 3,992만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 용두동 | 2024-12-23 | 1994 | 중개거래 |
| 전농우성 | 30동 6 | 58,000만원 평당 3,207만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 전농동 | 2024-12-23 | 1992 | 중개거래 |
| 보광타워 | 530-4 | 24,700만원 평당 3,635만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 8층 | 답십리동 | 2024-12-23 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 102동 792 | 107,000만원 평당 5,897만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용두동 | 2024-12-22 | 2011 | 중개거래 |