아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안 허브리츠 | 102동 792 | 105,000만원 평당 5,787만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용두동 | 2024-12-22 | 2011 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 102동 790 | 38,700만원 평당 4,208만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 13층 | 용두동 | 2024-12-22 | 2009 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 502동 795 | 145,000만원 평당 5,643만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용두동 | 2024-12-21 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 204동 329-3 | 102,000만원 평당 4,160만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 6층 | 장안동 | 2024-12-21 | 2007 | 중개거래 |
| 장안위더스빌 | 씨동 580 | 79,000만원 평당 3,076만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장안동 | 2024-12-21 | 2011 | 중개거래 |
| 신동아 | 2동 779 | 76,000만원 평당 2,969만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 용두동 | 2024-12-21 | 1994 | 중개거래 |
| 브라운스톤휘경 | 103동 368 | 74,600만원 평당 4,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 휘경동 | 2024-12-21 | 2013 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 103동 80 | 74,000만원 평당 4,095만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 답십리동 | 2024-12-21 | 2000 | 중개거래 |
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 26,000만원 평당 3,534만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 8층 | 회기동 | 2024-12-21 | 2013 | 중개거래 |
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 25,500만원 평당 3,466만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 12층 | 회기동 | 2024-12-21 | 2013 | 중개거래 |
| 동대문베네스트 | 100-5 | 23,000만원 평당 4,042만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 20층 | 용두동 | 2024-12-21 | 2020 | 중개거래 |
| 미주 | 7동 235-1 | 155,000만원 평당 3,009만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 9층 | 청량리동 | 2024-12-20 | 1978 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제103동동 336 | 109,500만원 평당 3,210만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 24층 | 장안동 | 2024-12-20 | 2003 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제107동동 336 | 96,000만원 평당 3,739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 장안동 | 2024-12-20 | 2003 | 중개거래 |
| 은하수드림빌 | 101동 579 | 73,000만원 평당 2,140만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 6층 | 장안동 | 2024-12-20 | 2009 | 중개거래 |
| 휘경제이스카이아파트 | 369 | 65,000만원 평당 2,545만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 휘경동 | 2024-12-20 | 2016 | 중개거래 |
| SM이로빌3차(358-18) | SM이로빌3차동 358-18 | 56,000만원 평당 2,181만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장안동 | 2024-12-20 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익 | 102동 73 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 이문동 | 2024-12-20 | 1997 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 57 | 46,000만원 평당 3,804만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 16층 | 휘경동 | 2024-12-20 | 2001 | 중개거래 |
| 캠퍼스드림오피스텔 | 336-32 | 20,800만원 평당 4,287만원 | 16.0㎡ (4.9평) | 15층 | 휘경동 | 2024-12-20 | 2020 | 중개거래 |