아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안크레시티 | 202동동 690 | 144,000만원 평당 5,602만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 전농동 | 2024-12-19 | 2014 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 501동 795 | 118,000만원 평당 6,512만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 용두동 | 2024-12-19 | 2021 | 중개거래 |
| 청계천대성스카이렉스1 | 109-13 | 70,000만원 평당 3,076만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 11층 | 신설동 | 2024-12-19 | 2007 | 중개거래 |
| 전농SK | 109동 10 | 70,000만원 평당 3,900만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 전농동 | 2024-12-19 | 2000 | 중개거래 |
| 두산 | 106동 990 | 89,000만원 평당 2,559만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 답십리동 | 2024-12-18 | 2000 | 중개거래 |
| 전농우성 | 8동 6 | 58,500만원 평당 3,235만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 전농동 | 2024-12-18 | 1992 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 108동 225 | 100,000만원 평당 2,876만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 이문동 | 2024-12-17 | 2003 | 중개거래 |
| 브라운스톤휘경 | 105동 368 | 90,500만원 평당 3,530만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 휘경동 | 2024-12-17 | 2013 | 중개거래 |
| 답십리파크자이 | 104동 1014 | 83,000만원 평당 5,539만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 답십리동 | 2024-12-17 | 2019 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 103동 1212 | 71,000만원 평당 3,922만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 제기동 | 2024-12-17 | 2004 | 중개거래 |
| 경남하이빌 | 578 | 61,000만원 평당 2,385만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 장안동 | 2024-12-17 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안엘리니티 | 106동 796 | 155,000만원 평당 6,029만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 용두동 | 2024-12-16 | 2022 | 중개거래 |
| 양우내안애애플 | 373-1 | 10,500만원 평당 2,263만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 2층 | 장안동 | 2024-12-16 | 2014 | 중개거래 |
| 양우내안애애플 | 373-1 | 10,500만원 평당 2,263만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 5층 | 장안동 | 2024-12-16 | 2014 | 중개거래 |
| 전농동신성미소지움 | 102동 687 | 88,000만원 평당 5,254만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 11층 | 전농동 | 2024-12-15 | 2005 | 중개거래 |
| 민족통일MJ캠퍼스경희대 | 67-3 | 22,000만원 평당 3,140만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 15층 | 회기동 | 2024-12-15 | 2017 | 중개거래 |
| 투니온 | 256-2 | 9,800만원 평당 2,106만원 | 15.4㎡ (4.7평) | 11층 | 이문동 | 2024-12-15 | 2013 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 106동 1002 | 97,800만원 평당 5,412만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 답십리동 | 2024-12-14 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 219동 329-3 | 88,000만원 평당 4,486만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 16층 | 장안동 | 2024-12-14 | 2007 | 중개거래 |
| 동일스위트리버 | 366 | 83,800만원 평당 3,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 휘경동 | 2024-12-14 | 2007 | 중개거래 |