아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안엘파인아파트 | 104동 1000 | 82,500만원 평당 3,212만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 답십리동 | 2024-12-14 | 2011 | 중개거래 |
| 주공1 | 107동 57 | 80,000만원 평당 3,117만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 휘경동 | 2024-12-14 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안엘파인아파트 | 108동 1000 | 74,500만원 평당 4,108만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 답십리동 | 2024-12-14 | 2011 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 645-2 | 74,000만원 평당 3,493만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 12층 | 전농동 | 2024-12-14 | 1997 | 중개거래 |
| 휘경베스트빌현대 | 103동 52 | 56,000만원 평당 3,090만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 휘경동 | 2024-12-14 | 2000 | 중개거래 |
| 청계지웰에스테이트 | 498-7 | 13,800만원 평당 2,336만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 14층 | 답십리동 | 2024-12-14 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안아름숲 | 109동 688 | 103,000만원 평당 4,010만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 전농동 | 2024-12-13 | 2012 | 중개거래 |
| 동일스위트리버 | 106동 366 | 83,800만원 평당 3,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 휘경동 | 2024-12-13 | 2007 | 중개거래 |
| 현대 | 1동 363 | 66,250만원 평당 2,578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 휘경동 | 2024-12-13 | 1992 | 중개거래 |
| 전농SK | 112동 10 | 89,500만원 평당 3,483만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 전농동 | 2024-12-12 | 2000 | 중개거래 |
| SM이로빌4차A동(455-5) | SM이로빌아파트4차동 455-5 | 62,000만원 평당 1,659만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 5층 | 장안동 | 2024-12-12 | 2004 | 중개거래 |
| 에스아이팰리스장안센텀 | 416-1 | 37,500만원 평당 4,671만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 18층 | 장안동 | 2024-12-12 | 2020 | 중개거래 |
| 어진재 | 어진재동 1213 | 17,100만원 평당 3,700만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 5층 | 제기동 | 2024-12-12 | 2014 | 중개거래 |
| 청계푸르지오시티 | 도시형생활주택동 497-23 | 16,000만원 평당 2,796만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 17층 | 답십리동 | 2024-12-12 | 2015 | 중개거래 |
| 청계푸르지오시티 | 도시형생활주택동 497-23 | 15,900만원 평당 2,778만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 21층 | 답십리동 | 2024-12-12 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 104동 792 | 127,000만원 평당 4,941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용두동 | 2024-12-11 | 2011 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 109동 1002 | 110,500만원 평당 4,311만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 답십리동 | 2024-12-11 | 2010 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 117동 225 | 91,000만원 평당 3,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 이문동 | 2024-12-11 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안엘리니티 | 113동 796 | 88,000만원 평당 3,882만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 19층 | 용두동 | 2024-12-10 | 2022 | 중개거래 |
| 전농우성 | 5동 6 | 59,900만원 평당 3,312만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 전농동 | 2024-12-10 | 1992 | 중개거래 |