아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청계한신휴플러스 | 102동 1002 | 112,500만원 평당 4,389만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 답십리동 | 2025-07-31 | 2010 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제116동동 336 | 98,000만원 평당 2,873만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 5층 | 장안동 | 2025-07-31 | 2003 | 직거래 |
| 한신아파트 | 111동 1212 | 90,000만원 평당 3,510만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 제기동 | 2025-07-31 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안엘파인아파트 | 105동 1000 | 85,500만원 평당 3,329만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 답십리동 | 2025-07-31 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안장안 | 106동 354-2 | 81,300만원 평당 4,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장안동 | 2025-07-31 | 2003 | 중개거래 |
| 신동아 | 3동 779 | 71,000만원 평당 4,006만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 용두동 | 2025-07-31 | 1994 | 중개거래 |
| 금강아미움 | 574 | 59,000만원 평당 2,377만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 장안동 | 2025-07-31 | 2007 | 중개거래 |
| 어진재 | 어진재동 1213 | 18,000만원 평당 3,812만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 6층 | 제기동 | 2025-07-31 | 2014 | 직거래 |
| 청량리역롯데캐슬 SKY-L65 | B동 620-47 | 173,000만원 평당 6,730만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 전농동 | 2025-07-30 | 2023 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 114동 225 | 101,000만원 평당 2,905만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 이문동 | 2025-07-30 | 2003 | 중개거래 |
| 청계천대성스카이렉스1 | 109-13 | 75,000만원 평당 3,295만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 18층 | 신설동 | 2025-07-30 | 2007 | 중개거래 |
| 시온 | 393-8 | 58,800만원 평당 2,925만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 3층 | 장안동 | 2025-07-30 | 2024 | 직거래 |
| 청량리역한양수자인그라시엘 | 102동 798 | 160,000만원 평당 6,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 39층 | 용두동 | 2025-07-29 | 2023 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 645-2 | 97,000만원 평당 2,793만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 전농동 | 2025-07-29 | 1997 | 중개거래 |
| 동서울한양 | 2동 41 | 64,000만원 평당 2,769만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 3층 | 답십리동 | 2025-07-29 | 1989 | 중개거래 |
| 태솔타워 | 태솔타워동 364-9 | 26,000만원 평당 2,190만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 9층 | 장안동 | 2025-07-29 | 2012 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 104동 1009 | 128,000만원 평당 7,069만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 답십리동 | 2025-07-28 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 107동 1013 | 119,000만원 평당 6,559만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 답십리동 | 2025-07-28 | 2019 | 중개거래 |
| 전농SK | 102동 10 | 100,000만원 평당 2,892만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 12층 | 전농동 | 2025-07-28 | 2000 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 109동 80 | 80,000만원 평당 4,416만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 답십리동 | 2025-07-28 | 2000 | 중개거래 |