아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동대문롯데캐슬노블레스 | 101동 695 | 118,300만원 평당 6,520만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 전농동 | 2025-07-19 | 2018 | 중개거래 |
| 답십리파크자이 | 107동 1014 | 115,000만원 평당 6,346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 답십리동 | 2025-07-19 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안아름숲 | 102동 688 | 112,000만원 평당 4,360만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 전농동 | 2025-07-19 | 2012 | 중개거래 |
| 주공1 | 104동 57 | 97,200만원 평당 2,801만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 11층 | 휘경동 | 2025-07-19 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안이문2차 | 105동 311 | 94,300만원 평당 5,214만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 이문동 | 2025-07-19 | 2004 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 107동 225 | 85,000만원 평당 4,686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 이문동 | 2025-07-19 | 2003 | 중개거래 |
| 주공1 | 111동 57 | 80,300만원 평당 3,128만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 휘경동 | 2025-07-19 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안엘파인아파트 | 108동 1000 | 77,500만원 평당 4,274만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 답십리동 | 2025-07-19 | 2011 | 중개거래 |
| 신동아 | 3동 779 | 71,000만원 평당 4,006만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 용두동 | 2025-07-19 | 1994 | 중개거래 |
| 우성그린 | 103동 989-1 | 67,400만원 평당 2,622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 답십리동 | 2025-07-19 | 1997 | 중개거래 |
| 장안현대 | 14동 95-1 | 67,000만원 평당 2,320만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 2층 | 장안동 | 2025-07-19 | 1984 | 중개거래 |
| 휘경베스트빌현대 | 103동 52 | 62,700만원 평당 3,459만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 휘경동 | 2025-07-19 | 2000 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 892-66 | 58,000만원 평당 3,200만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 제기동 | 2025-07-19 | 1999 | 직거래 |
| 선일크라시아 | 선일크라시아동 344-5 | 32,000만원 평당 1,830만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 14층 | 장안동 | 2025-07-19 | 2008 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 501동 795 | 120,500만원 평당 6,644만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용두동 | 2025-07-18 | 2021 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 109동 80 | 76,000만원 평당 4,195만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 답십리동 | 2025-07-18 | 2000 | 중개거래 |
| 동양1차 | 102동 115 | 65,700만원 평당 3,629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 휘경동 | 2025-07-18 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안엘리니티 | 106동 796 | 156,000만원 평당 6,073만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 용두동 | 2025-07-17 | 2022 | 중개거래 |
| 청량리역한양수자인그라시엘 | 104동 798 | 151,000만원 평당 5,875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 41층 | 용두동 | 2025-07-17 | 2023 | 중개거래 |
| 청량리역한양수자인그라시엘 | 101동 798 | 142,800만원 평당 5,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용두동 | 2025-07-17 | 2023 | 중개거래 |