아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대썬앤빌청계 | 1동 530-15 | 12,500만원 평당 2,788만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 12층 | 답십리동 | 2025-08-27 | 2016 | 중개거래 |
| 미주 | 7동 235-1 | 160,000만원 평당 3,106만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 12층 | 청량리동 | 2025-08-26 | 1978 | 중개거래 |
| 용두롯데캐슬리치 | 105동 794 | 147,500만원 평당 4,241만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 용두동 | 2025-08-26 | 2015 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 106동 1009 | 130,000만원 평당 7,170만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 답십리동 | 2025-08-26 | 2018 | 중개거래 |
| 두산위브 | 103동 998 | 114,800만원 평당 4,469만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 답십리동 | 2025-08-26 | 2007 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 103동 1002 | 112,700만원 평당 6,236만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 답십리동 | 2025-08-26 | 2010 | 중개거래 |
| 전농SK | 105동 10 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 전농동 | 2025-08-26 | 2000 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 103동 225 | 87,000만원 평당 4,797만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 이문동 | 2025-08-26 | 2003 | 중개거래 |
| 쌍용 | 109동 64 | 79,500만원 평당 4,381만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 이문동 | 2025-08-26 | 2000 | 중개거래 |
| 쌍용 | 115동 64 | 75,000만원 평당 4,133만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 이문동 | 2025-08-26 | 2000 | 중개거래 |
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 26,000만원 평당 3,534만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 14층 | 회기동 | 2025-08-26 | 2013 | 중개거래 |
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 26,000만원 평당 3,580만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 10층 | 회기동 | 2025-08-26 | 2013 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 102동 80 | 86,000만원 평당 3,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 답십리동 | 2025-08-25 | 2000 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 1212 | 83,400만원 평당 4,607만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 제기동 | 2025-08-25 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 102동동 690 | 134,700만원 평당 7,423만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 전농동 | 2025-08-24 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 305동동 1003 | 123,700만원 평당 6,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 답십리동 | 2025-08-24 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안장안 | 107동 354-2 | 109,000만원 평당 4,250만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 장안동 | 2025-08-24 | 2003 | 중개거래 |
| 이문동웰츠타워 | 102동 292-10 | 70,000만원 평당 2,722만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 이문동 | 2025-08-24 | 2008 | 중개거래 |
| 미주 | 3동 235-1 | 155,000만원 평당 3,728만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 12층 | 청량리동 | 2025-08-23 | 1978 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 201동동 690 | 154,500만원 평당 6,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 전농동 | 2025-08-23 | 2014 | 중개거래 |