아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전농우성 | 16동 6 | 56,000만원 평당 3,097만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 전농동 | 2025-08-30 | 1992 | 중개거래 |
| 전농우성 | 16동 6 | 51,000만원 평당 3,811만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 15층 | 전농동 | 2025-08-30 | 1992 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 102동 790 | 30,500만원 평당 3,866만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 12층 | 용두동 | 2025-08-30 | 2009 | 중개거래 |
| 청계푸르지오시티 | 도시형생활주택동 497-23 | 14,300만원 평당 2,499만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 8층 | 답십리동 | 2025-08-30 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 108동동 1003 | 139,000만원 평당 5,407만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 답십리동 | 2025-08-29 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 129,000만원 평당 5,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용두동 | 2025-08-29 | 2011 | 중개거래 |
| 동대문롯데캐슬노블레스 | 104동 695 | 124,500만원 평당 6,862만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 전농동 | 2025-08-29 | 2018 | 중개거래 |
| 휘경센트레빌 | 103동 367 | 96,700만원 평당 3,766만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 휘경동 | 2025-08-29 | 2011 | 중개거래 |
| 신현대 | 1동 65 | 82,300만원 평당 3,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 회기동 | 2025-08-29 | 1989 | 중개거래 |
| 답십리대우 | 101동 111 | 78,500만원 평당 4,342만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 답십리동 | 2025-08-29 | 2002 | 중개거래 |
| 신동아 | 5동 779 | 70,000만원 평당 3,950만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 용두동 | 2025-08-29 | 1994 | 중개거래 |
| 쌍용 | 112동 64 | 79,000만원 평당 4,353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 이문동 | 2025-08-28 | 2000 | 중개거래 |
| 금강아미움 | 574 | 59,500만원 평당 2,397만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 4층 | 장안동 | 2025-08-28 | 2007 | 중개거래 |
| 태솔에버빌 | 312-8 | 42,000만원 평당 2,796만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 장안동 | 2025-08-28 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 302동동 690 | 130,000만원 평당 7,164만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 전농동 | 2025-08-27 | 2014 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 118동 225 | 92,500만원 평당 3,599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 이문동 | 2025-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 106동 1212 | 83,400만원 평당 4,607만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 제기동 | 2025-08-27 | 2004 | 중개거래 |
| 전농우성 | 9동 6 | 77,000만원 평당 2,203만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 4층 | 전농동 | 2025-08-27 | 1992 | 중개거래 |
| 전농우성 | 30동 6 | 65,000만원 평당 3,594만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 전농동 | 2025-08-27 | 1992 | 중개거래 |
| 현대썬앤빌청계 | 1동 530-15 | 12,600만원 평당 2,811만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 7층 | 답십리동 | 2025-08-27 | 2016 | 중개거래 |