아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동대문롯데캐슬노블레스 | 103동 695 | 147,500만원 평당 5,738만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 전농동 | 2025-08-23 | 2018 | 중개거래 |
| 미주 | 8동 235-1 | 140,000만원 평당 3,710만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 10층 | 청량리동 | 2025-08-23 | 1978 | 중개거래 |
| 답십리파크자이 | 105동 1014 | 96,000만원 평당 6,406만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 답십리동 | 2025-08-23 | 2019 | 중개거래 |
| 전농SK | 111동 10 | 95,000만원 평당 3,697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 전농동 | 2025-08-23 | 2000 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 112동 1212 | 93,700만원 평당 3,654만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 제기동 | 2025-08-23 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 218동 329-3 | 87,500만원 평당 5,314만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 21층 | 장안동 | 2025-08-23 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안장안 | 103동 354-2 | 87,000만원 평당 4,805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 장안동 | 2025-08-23 | 2003 | 중개거래 |
| 안암골벽산 | 106동 153 | 86,800만원 평당 3,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 제기동 | 2025-08-23 | 2003 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 112동 225 | 85,000만원 평당 4,686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 이문동 | 2025-08-23 | 2003 | 중개거래 |
| 한신 | 109동 60 | 81,000만원 평당 3,153만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 청량리동 | 2025-08-23 | 1997 | 중개거래 |
| 롯데낙천대 | 101동 109 | 79,000만원 평당 3,153만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 11층 | 휘경동 | 2025-08-23 | 2003 | 중개거래 |
| 롯데낙천대 | 101동 109 | 78,000만원 평당 3,113만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 9층 | 휘경동 | 2025-08-23 | 2003 | 중개거래 |
| 삼익 | 102동 73 | 74,500만원 평당 2,899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 이문동 | 2025-08-23 | 1997 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 10 | 73,000만원 평당 4,030만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 답십리동 | 2025-08-23 | 2001 | 중개거래 |
| 주공2 | 203동 57 | 68,500만원 평당 3,830만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 18층 | 휘경동 | 2025-08-23 | 2001 | 중개거래 |
| 이문2차푸르지오 | 201동 427 | 67,000만원 평당 2,612만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 이문동 | 2025-08-23 | 2007 | 중개거래 |
| 신동아 | 5동 779 | 64,300만원 평당 3,628만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 용두동 | 2025-08-23 | 1994 | 중개거래 |
| 우성그린 | 106동 989-1 | 56,000만원 평당 3,119만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 답십리동 | 2025-08-23 | 1997 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 102동 790 | 41,500만원 평당 4,513만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 8층 | 용두동 | 2025-08-23 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 303동동 690 | 129,500만원 평당 7,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 전농동 | 2025-08-22 | 2014 | 중개거래 |