아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상청계센트럴포레 | 501동 795 | 126,000만원 평당 6,954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용두동 | 2025-08-22 | 2021 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 1006동 329-2 | 109,500만원 평당 4,264만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장안동 | 2025-08-22 | 2007 | 중개거래 |
| 전농SK | 108동 10 | 94,000만원 평당 3,658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 전농동 | 2025-08-22 | 2000 | 중개거래 |
| 휘경해모로프레스티지 | 104동 375 | 92,500만원 평당 5,116만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 휘경동 | 2025-08-22 | 2021 | 중개거래 |
| 휘경해모로프레스티지 | 102동 375 | 88,000만원 평당 4,867만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 휘경동 | 2025-08-22 | 2021 | 중개거래 |
| 신현대 | 6동 65 | 81,000만원 평당 3,152만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 회기동 | 2025-08-22 | 1989 | 중개거래 |
| 주공1 | 107동 57 | 79,000만원 평당 3,078만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 휘경동 | 2025-08-22 | 2001 | 중개거래 |
| 홍릉동부 | 101동 212 | 75,000만원 평당 4,153만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 청량리동 | 2025-08-22 | 2001 | 중개거래 |
| 홍릉동부 | 101동 212 | 74,000만원 평당 4,098만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 청량리동 | 2025-08-22 | 2001 | 중개거래 |
| 휘경미소지움 | 102동 106 | 68,900만원 평당 3,806만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 휘경동 | 2025-08-22 | 1999 | 중개거래 |
| 동답한신 | 2동 42 | 38,000만원 평당 3,544만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 13층 | 답십리동 | 2025-08-22 | 1992 | 중개거래 |
| 청량리역롯데캐슬 SKY-L65 | A동 620-47 | 189,000만원 평당 7,351만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 51층 | 전농동 | 2025-08-21 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 206동동 690 | 178,000만원 평당 4,824만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 20층 | 전농동 | 2025-08-21 | 2014 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 108동 1002 | 125,000만원 평당 4,560만원 | 90.6㎡ (27.4평) | 16층 | 답십리동 | 2025-08-21 | 2010 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 103동 1002 | 112,000만원 평당 6,198만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 답십리동 | 2025-08-21 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안장안 | 101동 354-2 | 107,500만원 평당 4,192만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 장안동 | 2025-08-21 | 2003 | 중개거래 |
| 전농우성 | 15동 6 | 82,000만원 평당 2,141만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 6층 | 전농동 | 2025-08-21 | 1992 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 1212 | 78,000만원 평당 4,309만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 제기동 | 2025-08-21 | 2004 | 중개거래 |
| 우성5차에비뉴 | 583 | 67,800만원 평당 2,663만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 장안동 | 2025-08-21 | 2013 | 직거래 |
| 청량리역한양수자인그라시엘 | 101동 798 | 146,000만원 평당 5,680만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용두동 | 2025-08-20 | 2023 | 중개거래 |