아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미주 | 4동 235-1 | 135,000만원 평당 4,369만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 12층 | 청량리동 | 2025-10-19 | 1978 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 1013 | 131,000만원 평당 7,220만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 답십리동 | 2025-10-19 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안엘리니티 | 111동 796 | 130,000만원 평당 8,279만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 용두동 | 2025-10-19 | 2022 | 중개거래 |
| 전농SK | 101동 10 | 104,500만원 평당 4,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 전농동 | 2025-10-19 | 2000 | 중개거래 |
| 한신 | 108동 60 | 97,000만원 평당 2,790만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 청량리동 | 2025-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 이문삼성래미안아파트 | 203동 425 | 95,000만원 평당 2,731만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 이문동 | 2025-10-19 | 2001 | 중개거래 |
| 신이문금호어울림 | 101동 428 | 88,500만원 평당 3,448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 이문동 | 2025-10-19 | 2008 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 645-2 | 87,000만원 평당 2,505만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 전농동 | 2025-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 동양2차 | 202동 117 | 86,500만원 평당 2,517만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 10층 | 휘경동 | 2025-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 전농동하우스토리 | 32-4 | 81,500만원 평당 2,340만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 9층 | 전농동 | 2025-10-19 | 2007 | 중개거래 |
| 대림 | 101동 808 | 78,000만원 평당 3,046만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 답십리동 | 2025-10-19 | 2003 | 중개거래 |
| 전농SK | 116동 10 | 77,000만원 평당 4,290만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 전농동 | 2025-10-19 | 2000 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 645-2 | 76,700만원 평당 3,621만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 14층 | 전농동 | 2025-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 대우 | 102동 45 | 73,700만원 평당 2,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 이문동 | 2025-10-19 | 2001 | 중개거래 |
| 장안현대 | 12동 95-1 | 71,500만원 평당 2,476만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 4층 | 장안동 | 2025-10-19 | 1984 | 중개거래 |
| 신답경남 | 645-8 | 70,000만원 평당 2,805만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 11층 | 답십리동 | 2025-10-19 | 1991 | 중개거래 |
| 현대 | 54 | 70,000만원 평당 3,862만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 이문동 | 2025-10-19 | 2000 | 중개거래 |
| 장안삼성쉐르빌 | 371-1 | 70,000만원 평당 2,262만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 9층 | 장안동 | 2025-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 신답극동 | 1동 464-1 | 68,110만원 평당 4,839만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 8층 | 답십리동 | 2025-10-19 | 1987 | 중개거래 |
| 신답경남 | 645-8 | 67,000만원 평당 3,739만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 답십리동 | 2025-10-19 | 1991 | 중개거래 |