아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠빌 | 106동 84 | 63,000만원 평당 3,506만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 이문동 | 2025-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 태솔아파트4차 | 335-10 | 49,600만원 평당 3,012만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 7층 | 장안동 | 2025-10-19 | 2019 | 중개거래 |
| 청량리역롯데캐슬 SKY-L65 | C동 620-47 | 175,000만원 평당 6,808만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 전농동 | 2025-10-18 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 210동동 690 | 175,000만원 평당 4,744만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 13층 | 전농동 | 2025-10-18 | 2014 | 중개거래 |
| 청량리역한양수자인그라시엘 | 104동 798 | 170,000만원 평당 6,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 47층 | 용두동 | 2025-10-18 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 309동동 1003 | 157,000만원 평당 6,107만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 답십리동 | 2025-10-18 | 2014 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 506동 795 | 150,000만원 평당 8,270만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용두동 | 2025-10-18 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 301동동 690 | 147,500만원 평당 8,128만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 전농동 | 2025-10-18 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 102동 1013 | 140,000만원 평당 5,445만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 답십리동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 미주 | 2동 235-1 | 135,000만원 평당 4,390만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 14층 | 청량리동 | 2025-10-18 | 1978 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 112동 1013 | 135,000만원 평당 7,440만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 답십리동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 110동 1013 | 133,000만원 평당 7,330만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 답십리동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 휘경SK뷰 | 101동 372 | 132,500만원 평당 5,195만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 휘경동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 101동 792 | 126,000만원 평당 6,944만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용두동 | 2025-10-18 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안이문2차 | 107동 311 | 105,000만원 평당 4,102만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 이문동 | 2025-10-18 | 2004 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제110동동 336 | 100,000만원 평당 3,895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장안동 | 2025-10-18 | 2003 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제107동동 336 | 100,000만원 평당 3,895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 장안동 | 2025-10-18 | 2003 | 중개거래 |
| 전농SK | 108동 10 | 98,000만원 평당 3,814만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 전농동 | 2025-10-18 | 2000 | 중개거래 |
| 전농SK | 111동 10 | 97,500만원 평당 3,794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 전농동 | 2025-10-18 | 2000 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 111동 225 | 96,000만원 평당 3,999만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 11층 | 이문동 | 2025-10-18 | 2003 | 중개거래 |