아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 106동 57 | 94,000만원 평당 2,711만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 7층 | 휘경동 | 2025-10-18 | 2001 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 1007동 329-2 | 91,500만원 평당 5,047만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 장안동 | 2025-10-18 | 2007 | 중개거래 |
| 안암골벽산 | 104동 153 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 제기동 | 2025-10-18 | 2003 | 중개거래 |
| 쌍용 | 105동 64 | 90,000만원 평당 2,602만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 13층 | 이문동 | 2025-10-18 | 2000 | 중개거래 |
| 동아 | 105동 10 | 86,800만원 평당 3,387만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 답십리동 | 2025-10-18 | 2001 | 중개거래 |
| 브라운스톤휘경 | 103동 368 | 85,000만원 평당 4,686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 휘경동 | 2025-10-18 | 2013 | 중개거래 |
| 대우 | 104동 45 | 84,200만원 평당 3,279만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 이문동 | 2025-10-18 | 2001 | 중개거래 |
| 전농우성 | 1동 6 | 83,000만원 평당 2,374만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 14층 | 전농동 | 2025-10-18 | 1992 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 102동 225 | 82,000만원 평당 4,521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 이문동 | 2025-10-18 | 2003 | 중개거래 |
| 신현대 | 5동 65 | 82,000만원 평당 3,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 회기동 | 2025-10-18 | 1989 | 중개거래 |
| 전농SK | 110동 10 | 81,000만원 평당 4,512만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 전농동 | 2025-10-18 | 2000 | 중개거래 |
| 삼익 | 102동 73 | 80,500만원 평당 2,319만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 이문동 | 2025-10-18 | 1997 | 중개거래 |
| 동일스위트리버 | 102동 366 | 80,500만원 평당 3,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 휘경동 | 2025-10-18 | 2007 | 중개거래 |
| 쌍용 | 113동 64 | 80,000만원 평당 4,408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 이문동 | 2025-10-18 | 2000 | 중개거래 |
| 신답극동 | 1동 464-1 | 79,263만원 평당 3,676만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 15층 | 답십리동 | 2025-10-18 | 1987 | 중개거래 |
| 동아 | 102동 645-2 | 76,300만원 평당 4,356만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 14층 | 전농동 | 2025-10-18 | 1997 | 중개거래 |
| 대우 | 102동 45 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 이문동 | 2025-10-18 | 2001 | 중개거래 |
| 전농우성 | 11동 6 | 73,000만원 평당 1,906만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 3층 | 전농동 | 2025-10-18 | 1992 | 직거래 |
| 답십리청솔우성 | 108동 80 | 72,900만원 평당 4,034만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 답십리동 | 2025-10-18 | 2000 | 중개거래 |
| 신동아 | 3동 779 | 72,500만원 평당 4,091만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 용두동 | 2025-10-18 | 1994 | 중개거래 |