아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신현대 | 9동 65 | 72,500만원 평당 3,963만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 9층 | 회기동 | 2025-10-18 | 1989 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 10 | 72,000만원 평당 3,975만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 답십리동 | 2025-10-18 | 2001 | 중개거래 |
| 한신 | 106동 60 | 71,000만원 평당 3,914만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청량리동 | 2025-10-18 | 1997 | 중개거래 |
| 주공2 | 57 | 70,000만원 평당 3,913만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 휘경동 | 2025-10-18 | 2001 | 중개거래 |
| 동답한신 | 1동 42 | 70,000만원 평당 2,400만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 10층 | 답십리동 | 2025-10-18 | 1992 | 중개거래 |
| 동서울한양 | 3동 41 | 68,000만원 평당 2,942만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 10층 | 답십리동 | 2025-10-18 | 1989 | 중개거래 |
| 동양1차 | 102동 115 | 44,500만원 평당 3,375만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 6층 | 휘경동 | 2025-10-18 | 2000 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 57 | 39,000만원 평당 3,225만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 휘경동 | 2025-10-18 | 2001 | 중개거래 |
| 청량리역롯데캐슬 SKY-L65 | B동 620-47 | 188,500만원 평당 7,333만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 전농동 | 2025-10-17 | 2023 | 중개거래 |
| 청량리역한양수자인그라시엘 | 102동 798 | 167,000만원 평당 6,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 51층 | 용두동 | 2025-10-17 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 109동동 690 | 158,500만원 평당 6,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 전농동 | 2025-10-17 | 2014 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 795 | 153,000만원 평당 6,746만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 용두동 | 2025-10-17 | 2021 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 795 | 150,000만원 평당 6,613만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 용두동 | 2025-10-17 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 303동동 690 | 140,300만원 평당 7,731만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 전농동 | 2025-10-17 | 2014 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 501동 795 | 140,000만원 평당 7,719만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 용두동 | 2025-10-17 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 106동 1009 | 135,000만원 평당 7,445만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 답십리동 | 2025-10-17 | 2018 | 중개거래 |
| 회기힐스테이트 | 104동 351 | 120,200만원 평당 3,303만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 5층 | 회기동 | 2025-10-17 | 2011 | 직거래 |
| 래미안아름숲 | 109동 688 | 114,900만원 평당 4,473만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 전농동 | 2025-10-17 | 2012 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제102동동 336 | 110,000만원 평당 3,224만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 20층 | 장안동 | 2025-10-17 | 2003 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 103동 790 | 110,000만원 평당 3,146만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 10층 | 용두동 | 2025-10-17 | 2009 | 직거래 |