아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신아파트 | 103동 1212 | 85,000만원 평당 4,696만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 제기동 | 2025-10-31 | 2004 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 106동 1002 | 115,000만원 평당 6,364만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 답십리동 | 2025-10-30 | 2010 | 중개거래 |
| 장안평월드메르디앙2차 | 201동 575 | 82,700만원 평당 3,235만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 장안동 | 2025-10-29 | 2007 | 중개거래 |
| 동대문푸르지오시티(도시형생활주택) | 도시형생활주택동동 104-3 | 43,700만원 평당 4,798만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 20층 | 용두동 | 2025-10-27 | 2016 | 직거래 |
| 장안푸르미에 | 466-5 | 11,500만원 평당 3,005만원 | 12.7㎡ (3.8평) | 3층 | 장안동 | 2025-10-26 | 2013 | 중개거래 |
| 청량리역롯데캐슬 SKY-L65 | B동 620-47 | 195,000만원 평당 7,584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 전농동 | 2025-10-24 | 2023 | 중개거래 |
| 청량리역한양수자인그라시엘 | 101동 798 | 170,000만원 평당 6,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 48층 | 용두동 | 2025-10-24 | 2023 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 103동 80 | 84,500만원 평당 4,664만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 답십리동 | 2025-10-24 | 2000 | 중개거래 |
| 아르떼하임 | 372-12 | 29,000만원 평당 3,246만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 10층 | 장안동 | 2025-10-24 | 2019 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 504동 795 | 188,500만원 평당 5,666만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 24층 | 용두동 | 2025-10-19 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 205동동 690 | 183,000만원 평당 4,959만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 18층 | 전농동 | 2025-10-19 | 2014 | 중개거래 |
| 청량리역한양수자인그라시엘 | 102동 798 | 170,000만원 평당 6,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 51층 | 용두동 | 2025-10-19 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 109동동 690 | 160,000만원 평당 6,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 전농동 | 2025-10-19 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 406동동 1003 | 158,000만원 평당 4,294만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 5층 | 답십리동 | 2025-10-19 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 212동동 690 | 157,900만원 평당 6,142만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 전농동 | 2025-10-19 | 2014 | 중개거래 |
| 동대문롯데캐슬노블레스 | 102동 695 | 153,000만원 평당 5,952만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 전농동 | 2025-10-19 | 2018 | 중개거래 |
| 미주 | 5동 235-1 | 150,000만원 평당 3,259만원 | 152.2㎡ (46.0평) | 5층 | 청량리동 | 2025-10-19 | 1978 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 105동동 1003 | 139,000만원 평당 7,664만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 답십리동 | 2025-10-19 | 2014 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 103동 1009 | 136,000만원 평당 7,511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 답십리동 | 2025-10-19 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 101동 1009 | 135,500만원 평당 7,473만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 답십리동 | 2025-10-19 | 2018 | 중개거래 |