아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동서울한양 | 3동 41 | 65,000만원 평당 2,812만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 4층 | 답십리동 | 2025-12-30 | 1989 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 102동 790 | 30,500만원 평당 3,866만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 9층 | 용두동 | 2025-12-30 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 108동동 1003 | 149,800만원 평당 5,827만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 답십리동 | 2025-12-29 | 2014 | 중개거래 |
| 휘경센트레빌 | 104동 367 | 120,000만원 평당 3,450만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 18층 | 휘경동 | 2025-12-29 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안장안 | 107동 354-2 | 108,500만원 평당 4,231만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 장안동 | 2025-12-29 | 2003 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 109동 225 | 108,000만원 평당 3,106만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 이문동 | 2025-12-29 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 223동 329-3 | 106,300만원 평당 4,336만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 2층 | 장안동 | 2025-12-29 | 2007 | 중개거래 |
| 휘경센트레빌 | 103동 367 | 98,000만원 평당 3,816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 휘경동 | 2025-12-29 | 2011 | 중개거래 |
| 신현대 | 9동 65 | 77,000만원 평당 4,209만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 8층 | 회기동 | 2025-12-29 | 1989 | 중개거래 |
| 전농우성 | 12동 6 | 75,000만원 평당 2,922만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 전농동 | 2025-12-29 | 1992 | 중개거래 |
| 정은스카이빌101동 | 327 | 69,500만원 평당 2,831만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 장안동 | 2025-12-29 | 2004 | 중개거래 |
| 신답경남 | 645-8 | 62,800만원 평당 3,504만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 답십리동 | 2025-12-29 | 1991 | 중개거래 |
| 래미안엘리니티 | 796 | 165,000만원 평당 6,423만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 용두동 | 2025-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 용두두산위브 | 104동 791 | 128,000만원 평당 4,007만원 | 105.6㎡ (31.9평) | 4층 | 용두동 | 2025-12-28 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안이문2차 | 105동 311 | 147,000만원 평당 3,428만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 11층 | 이문동 | 2025-12-27 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 210동 329-3 | 109,000만원 평당 4,446만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 8층 | 장안동 | 2025-12-27 | 2007 | 중개거래 |
| 휘경해모로프레스티지 | 103동 375 | 91,000만원 평당 5,033만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 휘경동 | 2025-12-27 | 2021 | 중개거래 |
| 전농SK | 116동 10 | 89,500만원 평당 4,986만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 전농동 | 2025-12-27 | 2000 | 중개거래 |
| 한신 | 102동 60 | 88,000만원 평당 3,426만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 청량리동 | 2025-12-27 | 1997 | 중개거래 |
| 휘경미소지움 | 105동 106 | 82,800만원 평당 3,225만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 휘경동 | 2025-12-27 | 1999 | 중개거래 |