아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤휘경 | 105동 368 | 100,000만원 평당 3,893만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 휘경동 | 2025-12-24 | 2013 | 중개거래 |
| 전농우성 | 10동 6 | 75,000만원 평당 2,922만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 전농동 | 2025-12-24 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 213동동 690 | 167,500만원 평당 6,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 전농동 | 2025-12-23 | 2014 | 중개거래 |
| 답십리파크자이 | 1014 | 114,000만원 평당 7,649만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 10층 | 답십리동 | 2025-12-23 | 2019 | 중개거래 |
| 답십리대우 | 104동 111 | 100,000만원 평당 3,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 답십리동 | 2025-12-23 | 2002 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 101동 1212 | 84,000만원 평당 4,640만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 제기동 | 2025-12-23 | 2004 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 10 | 83,800만원 평당 4,626만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 답십리동 | 2025-12-23 | 2001 | 중개거래 |
| 삼익 | 102동 73 | 72,500만원 평당 2,821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이문동 | 2025-12-23 | 1997 | 중개거래 |
| 보광타워 | 530-4 | 13,800만원 평당 3,106만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 11층 | 답십리동 | 2025-12-23 | 2019 | 중개거래 |
| 용두두산위브 | 104동 791 | 136,500만원 평당 4,273만원 | 105.6㎡ (31.9평) | 10층 | 용두동 | 2025-12-22 | 2009 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 1007동 329-2 | 133,500만원 평당 3,311만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 4층 | 장안동 | 2025-12-22 | 2007 | 중개거래 |
| 정은101동(332-2) | 101동 332-2 | 54,000만원 평당 2,184만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 6층 | 장안동 | 2025-12-22 | 1999 | 중개거래 |
| 태솔에버빌 | 312-8 | 39,000만원 평당 2,585만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 장안동 | 2025-12-22 | 2013 | 중개거래 |
| LOFT129 | 1동동 801 | 30,132만원 평당 4,492만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 7층 | 용두동 | 2025-12-22 | 2025 | 직거래 |
| LOFT129 | 1동동 801 | 30,053만원 평당 4,492만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 7층 | 용두동 | 2025-12-22 | 2025 | 직거래 |
| LOFT129 | 1동동 801 | 29,986만원 평당 4,492만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 7층 | 용두동 | 2025-12-22 | 2025 | 직거래 |
| LOFT129 | 1동동 801 | 29,806만원 평당 4,444만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 5층 | 용두동 | 2025-12-22 | 2025 | 직거래 |
| LOFT129 | 1동동 801 | 29,806만원 평당 4,444만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 6층 | 용두동 | 2025-12-22 | 2025 | 직거래 |
| LOFT129 | 1동동 801 | 29,728만원 평당 4,444만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 6층 | 용두동 | 2025-12-22 | 2025 | 직거래 |
| LOFT129 | 1동동 801 | 29,728만원 평당 4,444만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 5층 | 용두동 | 2025-12-22 | 2025 | 직거래 |