아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태솔아파트3차 | 346-1 | 53,950만원 평당 2,996만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 장안동 | 2026-01-30 | 2018 | 중개거래 |
| 아르떼하임 | 372-12 | 30,000만원 평당 3,358만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 12층 | 장안동 | 2026-01-30 | 2019 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 150,000만원 평당 5,852만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 답십리동 | 2026-01-29 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 214동 329-3 | 119,500만원 평당 4,874만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 4층 | 장안동 | 2026-01-29 | 2007 | 중개거래 |
| 전농SK | 111동 10 | 110,000만원 평당 4,281만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 전농동 | 2026-01-29 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안장안 | 104동 354-2 | 110,000만원 평당 3,143만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 1층 | 장안동 | 2026-01-29 | 2003 | 중개거래 |
| 전농SK | 107동 10 | 109,800만원 평당 4,273만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 전농동 | 2026-01-29 | 2000 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 106동 225 | 106,000만원 평당 4,416만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 18층 | 이문동 | 2026-01-29 | 2003 | 중개거래 |
| 답십리대우 | 101동 111 | 102,000만원 평당 5,642만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 답십리동 | 2026-01-29 | 2002 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제105동동 336 | 99,000만원 평당 5,497만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 장안동 | 2026-01-29 | 2003 | 중개거래 |
| 현대홈타운2차 | 203동 569 | 94,500만원 평당 3,247만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 13층 | 장안동 | 2026-01-29 | 2005 | 중개거래 |
| 대우 | 105동 45 | 88,000만원 평당 2,540만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 8층 | 이문동 | 2026-01-29 | 2001 | 중개거래 |
| 현대 | 1동 363 | 72,000만원 평당 2,802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 휘경동 | 2026-01-29 | 1992 | 중개거래 |
| 동서울한양 | 3동 41 | 68,000만원 평당 2,942만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 3층 | 답십리동 | 2026-01-29 | 1989 | 중개거래 |
| 한양아이클래스 | 112-8 | 11,000만원 평당 2,563만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 4층 | 용두동 | 2026-01-29 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 302동동 690 | 166,000만원 평당 6,458만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 전농동 | 2026-01-28 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안아름숲 | 110동 688 | 127,000만원 평당 4,944만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 전농동 | 2026-01-28 | 2012 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 1005동 329-2 | 119,000만원 평당 4,634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장안동 | 2026-01-28 | 2007 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제116동동 336 | 117,000만원 평당 4,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장안동 | 2026-01-28 | 2003 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제121동동 336 | 99,500만원 평당 5,518만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 장안동 | 2026-01-28 | 2003 | 중개거래 |