아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휘경센트레빌 | 101동 367 | 98,000만원 평당 3,821만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 휘경동 | 2026-01-28 | 2011 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제115동동 336 | 89,000만원 평당 5,036만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 1층 | 장안동 | 2026-01-28 | 2003 | 중개거래 |
| 신현대 | 65 | 88,000만원 평당 3,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 회기동 | 2026-01-28 | 1989 | 중개거래 |
| 대림 | 102동 808 | 79,000만원 평당 3,085만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 답십리동 | 2026-01-28 | 2003 | 중개거래 |
| 동답한신 | 42 | 69,500만원 평당 2,789만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 11층 | 답십리동 | 2026-01-28 | 1992 | 중개거래 |
| 휘경베스트빌현대 | 103동 52 | 61,000만원 평당 3,365만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 휘경동 | 2026-01-28 | 2000 | 중개거래 |
| 리치 | 385-2 | 36,500만원 평당 1,901만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 6층 | 장안동 | 2026-01-28 | 2008 | 중개거래 |
| 보광타워 | 530-4 | 13,000만원 평당 2,925만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 9층 | 답십리동 | 2026-01-28 | 2019 | 중개거래 |
| 한양아이클래스 | 112-8 | 12,200만원 평당 2,377만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 3층 | 용두동 | 2026-01-28 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안아름숲 | 688 | 121,800만원 평당 4,754만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 전농동 | 2026-01-27 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 221동 329-3 | 108,000만원 평당 4,405만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 19층 | 장안동 | 2026-01-27 | 2007 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제102동동 336 | 100,000만원 평당 5,552만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 장안동 | 2026-01-27 | 2003 | 중개거래 |
| 동아 | 102동 10 | 99,000만원 평당 3,210만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 답십리동 | 2026-01-27 | 2001 | 중개거래 |
| 이문삼성래미안아파트 | 203동 425 | 95,000만원 평당 2,731만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 이문동 | 2026-01-27 | 2001 | 중개거래 |
| 동일스위트리버 | 102동 366 | 88,000만원 평당 3,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 휘경동 | 2026-01-27 | 2007 | 중개거래 |
| 우성그린 | 103동 989-1 | 81,800만원 평당 3,182만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 답십리동 | 2026-01-27 | 1997 | 중개거래 |
| 우성그린 | 101동 989-1 | 81,000만원 평당 3,163만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 답십리동 | 2026-01-27 | 1997 | 중개거래 |
| 현대 | 2동 363 | 72,000만원 평당 2,802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 휘경동 | 2026-01-27 | 1992 | 중개거래 |
| 동서울한양 | 1동 41 | 63,000만원 평당 3,490만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 답십리동 | 2026-01-27 | 1989 | 중개거래 |
| 젬스톤힐즈 | 335-7 | 45,300만원 평당 2,528만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 장안동 | 2026-01-27 | 2017 | 중개거래 |