아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청계한신휴플러스 | 109동 1002 | 135,000만원 평당 7,470만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 답십리동 | 2026-01-26 | 2010 | 중개거래 |
| 답십리대우 | 111 | 111,300만원 평당 3,201만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 답십리동 | 2026-01-26 | 2002 | 중개거래 |
| 전농SK | 112동 10 | 110,000만원 평당 4,281만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 전농동 | 2026-01-26 | 2000 | 중개거래 |
| 동아 | 102동 10 | 95,000만원 평당 3,081만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 답십리동 | 2026-01-26 | 2001 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 109동 225 | 90,000만원 평당 2,589만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 이문동 | 2026-01-26 | 2003 | 중개거래 |
| 전농우성 | 11동 6 | 90,000만원 평당 2,350만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 9층 | 전농동 | 2026-01-26 | 1992 | 중개거래 |
| 홍릉동부 | 101동 212 | 89,000만원 평당 4,928만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 청량리동 | 2026-01-26 | 2001 | 중개거래 |
| 동양1차 | 101동 115 | 79,000만원 평당 3,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 휘경동 | 2026-01-26 | 2000 | 중개거래 |
| 동대문푸르지오시티(도시형생활주택) | 104-3 | 38,700만원 평당 4,249만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 6층 | 용두동 | 2026-01-26 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안엘리니티 | 113동 796 | 165,000만원 평당 6,423만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 용두동 | 2026-01-25 | 2022 | 중개거래 |
| 대우 | 103동 45 | 88,800만원 평당 3,458만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 이문동 | 2026-01-25 | 2001 | 중개거래 |
| 대성유니드아파트 | 429 | 83,500만원 평당 3,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 이문동 | 2026-01-25 | 2012 | 중개거래 |
| 동아 | 102동 645-2 | 75,000만원 평당 4,282만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 전농동 | 2026-01-25 | 1997 | 중개거래 |
| 청량리역롯데캐슬 SKY-L65 | C동 620-47 | 184,800만원 평당 7,189만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 전농동 | 2026-01-24 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 109동동 690 | 173,700만원 평당 6,759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 전농동 | 2026-01-24 | 2014 | 중개거래 |
| 청량리역한양수자인그라시엘 | 798 | 168,000만원 평당 6,538만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용두동 | 2026-01-24 | 2023 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 507동 795 | 145,000만원 평당 7,994만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용두동 | 2026-01-24 | 2021 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제109동동 336 | 122,000만원 평당 3,576만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 17층 | 장안동 | 2026-01-24 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 214동 329-3 | 117,000만원 평당 4,772만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 5층 | 장안동 | 2026-01-24 | 2007 | 중개거래 |
| 답십리대우 | 111 | 116,000만원 평당 3,336만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 답십리동 | 2026-01-24 | 2002 | 중개거래 |