아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 60 | 95,000만원 평당 3,698만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 청량리동 | 2026-01-24 | 1997 | 중개거래 |
| 래미안엘파인아파트 | 104동 1000 | 95,000만원 평당 3,699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 답십리동 | 2026-01-24 | 2011 | 중개거래 |
| 쌍용 | 114동 64 | 93,000만원 평당 5,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 이문동 | 2026-01-24 | 2000 | 중개거래 |
| 신현대 | 2동 65 | 91,000만원 평당 3,541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 회기동 | 2026-01-24 | 1989 | 중개거래 |
| 주공1 | 57 | 88,000만원 평당 3,451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 휘경동 | 2026-01-24 | 2001 | 중개거래 |
| 전농우성 | 11동 6 | 85,000만원 평당 2,219만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 5층 | 전농동 | 2026-01-24 | 1992 | 중개거래 |
| 휘경미소지움 | 104동 106 | 82,000만원 평당 3,194만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 휘경동 | 2026-01-24 | 1999 | 중개거래 |
| 동아 | 102동 645-2 | 78,800만원 평당 4,499만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 10층 | 전농동 | 2026-01-24 | 1997 | 중개거래 |
| 현대 | 제102동 54 | 78,000만원 평당 4,303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 이문동 | 2026-01-24 | 2000 | 중개거래 |
| 동서울한양 | 3동 41 | 69,000만원 평당 2,985만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 6층 | 답십리동 | 2026-01-24 | 1989 | 중개거래 |
| 동양1차 | 102동 115 | 69,000만원 평당 3,811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 휘경동 | 2026-01-24 | 2000 | 중개거래 |
| 전농우성 | 30동 6 | 64,000만원 평당 3,539만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 전농동 | 2026-01-24 | 1992 | 중개거래 |
| 우성2차아파트(334-6) | 101동 334-6 | 63,500만원 평당 2,479만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 장안동 | 2026-01-24 | 2005 | 중개거래 |
| 동서울한양 | 3동 41 | 58,200만원 평당 3,224만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 답십리동 | 2026-01-24 | 1989 | 중개거래 |
| 삼성힐 | 138-52 | 53,000만원 평당 2,575만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 5층 | 용두동 | 2026-01-24 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 790 | 37,200만원 평당 4,045만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 13층 | 용두동 | 2026-01-24 | 2009 | 중개거래 |
| 민족통일MJ캠퍼스경희대2차 | 65-39 | 22,000만원 평당 5,375만원 | 13.5㎡ (4.1평) | 14층 | 회기동 | 2026-01-24 | 2021 | 중개거래 |
| 답십리파크자이 | 106동 1014 | 146,500만원 평당 8,084만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 답십리동 | 2026-01-23 | 2019 | 중개거래 |
| 청량리역해링턴플레이스 | B동동 797 | 130,000만원 평당 7,165만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용두동 | 2026-01-23 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안아름숲 | 114동 688 | 123,500만원 평당 4,820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 전농동 | 2026-01-23 | 2012 | 중개거래 |