아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동대문롯데캐슬노블레스 | 695 | 170,000만원 평당 6,613만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 전농동 | 2026-01-31 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 305동동 690 | 155,000만원 평당 8,541만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 전농동 | 2026-01-31 | 2014 | 중개거래 |
| 쌍용 | 112동 64 | 87,000만원 평당 4,794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 이문동 | 2026-01-31 | 2000 | 중개거래 |
| 신답경남 | 645-8 | 86,500만원 평당 3,466만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 8층 | 답십리동 | 2026-01-31 | 1991 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제120동동 336 | 85,000만원 평당 4,714만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 장안동 | 2026-01-31 | 2003 | 중개거래 |
| 휘경제이스카이아파트 | 369 | 65,000만원 평당 2,545만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 휘경동 | 2026-01-31 | 2016 | 중개거래 |
| 휘경미소지움 | 106 | 58,500만원 평당 3,232만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 휘경동 | 2026-01-31 | 1999 | 중개거래 |
| 정암(363-11) | 정암아파트동 363-11 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장안동 | 2026-01-31 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 207동동 690 | 169,500만원 평당 6,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 전농동 | 2026-01-30 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안엘리니티 | 107동 796 | 150,000만원 평당 8,270만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용두동 | 2026-01-30 | 2022 | 중개거래 |
| 미주 | 4동 235-1 | 130,000만원 평당 4,207만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 3층 | 청량리동 | 2026-01-30 | 1978 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 206동 329-3 | 129,000만원 평당 3,777만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 20층 | 장안동 | 2026-01-30 | 2007 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 117,000만원 평당 4,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장안동 | 2026-01-30 | 2007 | 중개거래 |
| 전농SK | 109동 10 | 99,500만원 평당 5,486만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 전농동 | 2026-01-30 | 2000 | 중개거래 |
| 한신 | 104동 60 | 93,500만원 평당 2,689만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 청량리동 | 2026-01-30 | 1997 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 108동 80 | 91,000만원 평당 5,023만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 답십리동 | 2026-01-30 | 2000 | 중개거래 |
| 전농동삼성래미안 | 155 | 90,000만원 평당 4,964만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 전농동 | 2026-01-30 | 2000 | 중개거래 |
| 청계벽산메가트리움 | 101동 999 | 77,000만원 평당 4,247만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 답십리동 | 2026-01-30 | 2006 | 중개거래 |
| 주공2 | 202동 57 | 75,000만원 평당 4,147만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 휘경동 | 2026-01-30 | 2001 | 중개거래 |
| 은하수드림필 | 572 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장안동 | 2026-01-30 | 2006 | 중개거래 |