아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 57 | 90,000만원 평당 3,508만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 휘경동 | 2026-04-28 | 2001 | 중개거래 |
| 동서울한양 | 41 | 64,000만원 평당 3,546만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 답십리동 | 2026-04-28 | 1989 | 중개거래 |
| 주공2 | 57 | 50,000만원 평당 4,134만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 휘경동 | 2026-04-28 | 2001 | 중개거래 |
| 전농SK | 10 | 119,000만원 평당 3,442만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 3층 | 전농동 | 2026-04-27 | 2000 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 1212 | 110,000만원 평당 4,290만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 제기동 | 2026-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 휘경해모로프레스티지 | 375 | 107,000만원 평당 5,918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 휘경동 | 2026-04-27 | 2021 | 중개거래 |
| 쌍용 | 64 | 98,000만원 평당 5,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 이문동 | 2026-04-27 | 2000 | 중개거래 |
| 안암골벽산 | 153 | 94,000만원 평당 2,663만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 20층 | 제기동 | 2026-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 휘경동일하이빌 | 365 | 90,000만원 평당 2,691만원 | 110.6㎡ (33.4평) | 12층 | 휘경동 | 2026-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 동서울한양 | 41 | 78,000만원 평당 3,375만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 13층 | 답십리동 | 2026-04-27 | 1989 | 중개거래 |
| 신설동역대우아이빌1 | 236-1 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용두동 | 2026-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 용두아파트 | 39-446 | 45,000만원 평당 3,132만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 용두동 | 2026-04-27 | 1974 | 중개거래 |
| 제이드파크(382-2) | 382-2 | 10,400만원 평당 2,004만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 10층 | 장안동 | 2026-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 동대문더퍼스트데시앙 | 587 | 108,750만원 평당 6,011만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 장안동 | 2026-04-26 | 2019 | 중개거래 |
| 신동아 | 779 | 75,000만원 평당 4,991만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 용두동 | 2026-04-26 | 1994 | 중개거래 |
| 화성(311-6) | 311-6 | 55,000만원 평당 2,066만원 | 88.0㎡ (26.6평) | 6층 | 장안동 | 2026-04-26 | 2003 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 790 | 40,500만원 평당 4,404만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 9층 | 용두동 | 2026-04-26 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 1013 | 153,000만원 평당 8,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 답십리동 | 2026-04-25 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안엘리니티 | 796 | 153,000만원 평당 8,435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용두동 | 2026-04-25 | 2022 | 중개거래 |
| 전농SK | 10 | 126,000만원 평당 3,644만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 21층 | 전농동 | 2026-04-25 | 2000 | 중개거래 |