아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안아름숲 | 688 | 124,000만원 평당 4,827만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 전농동 | 2026-04-25 | 2012 | 중개거래 |
| 전농SK | 10 | 122,000만원 평당 3,528만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 16층 | 전농동 | 2026-04-25 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안엘파인아파트 | 1000 | 109,300만원 평당 3,147만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 답십리동 | 2026-04-25 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안엘파인아파트 | 1000 | 103,000만원 평당 4,011만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 답십리동 | 2026-04-25 | 2011 | 중개거래 |
| 두산 | 990 | 92,000만원 평당 5,072만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 답십리동 | 2026-04-25 | 2000 | 중개거래 |
| 장한평월드메르디앙 | 573 | 82,800만원 평당 3,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장안동 | 2026-04-25 | 2006 | 중개거래 |
| 전농우성 | 6 | 79,500만원 평당 4,396만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 전농동 | 2026-04-25 | 1992 | 중개거래 |
| 전농우성 | 6 | 74,700만원 평당 4,131만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 전농동 | 2026-04-25 | 1992 | 중개거래 |
| 금성아파트 | 93-128 | 52,000만원 평당 2,495만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 장안동 | 2026-04-25 | 2011 | 중개거래 |
| 에스아이팰리스장안센텀 | 416-1 | 37,500만원 평당 4,671만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 16층 | 장안동 | 2026-04-25 | 2020 | 중개거래 |
| 프라하임장안1 | 432-11 | 22,450만원 평당 3,355만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 5층 | 장안동 | 2026-04-25 | 2020 | 중개거래 |
| 어진재 | 1213 | 18,500만원 평당 3,918만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 6층 | 제기동 | 2026-04-25 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 690 | 150,000만원 평당 5,835만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 전농동 | 2026-04-24 | 2014 | 직거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 120,000만원 평당 4,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 장안동 | 2026-04-24 | 2003 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 119,500만원 평당 4,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장안동 | 2026-04-24 | 2003 | 중개거래 |
| 쌍용 | 64 | 115,000만원 평당 3,325만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 11층 | 이문동 | 2026-04-24 | 2000 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 111,000만원 평당 6,127만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 장안동 | 2026-04-24 | 2007 | 중개거래 |
| 이문삼성래미안아파트 | 425 | 110,000만원 평당 2,425만원 | 149.9㎡ (45.4평) | 8층 | 이문동 | 2026-04-24 | 2001 | 중개거래 |
| 휘경해모로프레스티지 | 375 | 100,000만원 평당 5,531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 휘경동 | 2026-04-24 | 2021 | 중개거래 |
| 전농동삼성래미안 | 155 | 95,000만원 평당 5,240만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 전농동 | 2026-04-24 | 2000 | 중개거래 |