아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동서울한양 | 41 | 61,000만원 평당 3,379만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 답십리동 | 2026-04-24 | 1989 | 중개거래 |
| 태솔아파트2차 | 346-2 | 47,200만원 평당 2,613만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 장안동 | 2026-04-24 | 2016 | 중개거래 |
| 청계한양아이클래스 | 255-49 | 17,000만원 평당 3,952만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 17층 | 용두동 | 2026-04-24 | 2019 | 중개거래 |
| 청량리역한양수자인그라시엘 | 798 | 176,500만원 평당 6,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 54층 | 용두동 | 2026-04-23 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 690 | 175,000만원 평당 6,808만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 전농동 | 2026-04-23 | 2014 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 121,000만원 평당 4,718만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 장안동 | 2026-04-23 | 2007 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 80 | 108,500만원 평당 4,223만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 답십리동 | 2026-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 동아 | 645-2 | 95,000만원 평당 5,424만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 14층 | 전농동 | 2026-04-23 | 1997 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 80 | 94,000만원 평당 5,202만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 답십리동 | 2026-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 답십리한화 | 994 | 93,500만원 평당 3,642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 답십리동 | 2026-04-23 | 2001 | 중개거래 |
| 휘경미소지움 | 106 | 76,800만원 평당 4,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 휘경동 | 2026-04-23 | 1999 | 중개거래 |
| 시온 | 393-8 | 55,000만원 평당 2,907만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 장안동 | 2026-04-23 | 2024 | 직거래 |
| 청량리역한양수자인그라시엘 | 798 | 170,000만원 평당 6,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용두동 | 2026-04-22 | 2023 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 138,000만원 평당 7,636만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 답십리동 | 2026-04-22 | 2010 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 117,300만원 평당 4,569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 장안동 | 2026-04-22 | 2003 | 중개거래 |
| 형인허브빌아파트301동 | 561 | 76,000만원 평당 2,395만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 4층 | 장안동 | 2026-04-22 | 2005 | 중개거래 |
| 장한평월드메르디앙 | 573 | 75,000만원 평당 2,932만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 장안동 | 2026-04-22 | 2006 | 직거래 |
| 대명이룸아파트(565-0) | 565 | 75,000만원 평당 2,993만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 10층 | 장안동 | 2026-04-22 | 2005 | 중개거래 |
| 롯데 | 102동 78 | 44,730만원 평당 2,467만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 휘경동 | 2026-04-22 | 2000 | 직거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 124,000만원 평당 3,635만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 14층 | 장안동 | 2026-04-21 | 2003 | 중개거래 |