아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 답십리청솔우성 | 80 | 118,000만원 평당 3,399만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 답십리동 | 2026-04-21 | 2000 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 108,000만원 평당 4,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장안동 | 2026-04-21 | 2003 | 중개거래 |
| 동아 | 10 | 94,000만원 평당 5,189만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 답십리동 | 2026-04-21 | 2001 | 중개거래 |
| 휘경해모로프레스티지 | 375 | 90,000만원 평당 4,974만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 휘경동 | 2026-04-21 | 2021 | 중개거래 |
| 답십리엘림퍼스트 | 1015 | 73,000만원 평당 4,579만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 4층 | 답십리동 | 2026-04-21 | 2020 | 중개거래 |
| 신답극동 | 464-1 | 72,630만원 평당 5,160만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 13층 | 답십리동 | 2026-04-21 | 1987 | 중개거래 |
| 아르떼하임 | 372-12 | 36,000만원 평당 2,231만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 12층 | 장안동 | 2026-04-21 | 2019 | 중개거래 |
| 한양아이클래스 | 112-8 | 12,000만원 평당 2,394만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 3층 | 용두동 | 2026-04-21 | 2014 | 직거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 115,000만원 평당 4,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장안동 | 2026-04-20 | 2003 | 중개거래 |
| 이문삼성래미안아파트 | 425 | 113,000만원 평당 2,491만원 | 149.9㎡ (45.4평) | 7층 | 이문동 | 2026-04-20 | 2001 | 중개거래 |
| 삼익 | 73 | 88,000만원 평당 3,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 이문동 | 2026-04-20 | 1997 | 중개거래 |
| 휘경베스트빌현대 | 52 | 88,000만원 평당 2,532만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 휘경동 | 2026-04-20 | 2000 | 중개거래 |
| 현대 | 363 | 80,000만원 평당 3,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 휘경동 | 2026-04-20 | 1992 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 555-1 | 76,300만원 평당 2,973만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 장안동 | 2026-04-20 | 1996 | 중개거래 |
| 동답한신 | 42 | 64,000만원 평당 3,573만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 답십리동 | 2026-04-20 | 1992 | 중개거래 |
| 주공2 | 57 | 57,700만원 평당 4,771만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 19층 | 휘경동 | 2026-04-20 | 2001 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 790 | 37,900만원 평당 4,121만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 12층 | 용두동 | 2026-04-20 | 2009 | 중개거래 |
| 신현대 | 65 | 88,000만원 평당 4,810만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 4층 | 회기동 | 2026-04-19 | 1989 | 중개거래 |
| 전농우성 | 6 | 87,500만원 평당 3,409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 전농동 | 2026-04-19 | 1992 | 중개거래 |
| 민족통일MJ캠퍼스경희대 | 67-3 | 22,000만원 평당 3,119만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 16층 | 회기동 | 2026-04-19 | 2017 | 중개거래 |