아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안장안2차 | 329-3 | 129,500만원 평당 5,282만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 12층 | 장안동 | 2026-04-30 | 2007 | 중개거래 |
| 대림 | 808 | 78,700만원 평당 3,073만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 답십리동 | 2026-04-30 | 2003 | 중개거래 |
| 장안위더스빌 | 580 | 77,500만원 평당 3,019만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 장안동 | 2026-04-30 | 2011 | 중개거래 |
| 일성트루엘 | 581 | 77,500만원 평당 3,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장안동 | 2026-04-30 | 2012 | 중개거래 |
| 전농SK | 10 | 67,800만원 평당 1,961만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 12층 | 전농동 | 2026-04-30 | 2000 | 직거래 |
| 동서울한양 | 41 | 61,500만원 평당 3,407만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 답십리동 | 2026-04-30 | 1989 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 1212 | 111,000만원 평당 4,329만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 제기동 | 2026-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 225 | 108,000만원 평당 5,955만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이문동 | 2026-04-29 | 2003 | 중개거래 |
| 안암골벽산 | 153 | 93,000만원 평당 3,618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 제기동 | 2026-04-29 | 2003 | 중개거래 |
| 안암골벽산 | 153 | 89,900만원 평당 4,958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 제기동 | 2026-04-29 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 1003 | 175,000만원 평당 4,756만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 8층 | 답십리동 | 2026-04-28 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안엘리니티 | 796 | 153,000만원 평당 8,435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용두동 | 2026-04-28 | 2022 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 131,500만원 평당 5,140만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 장안동 | 2026-04-28 | 2007 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 120,000만원 평당 3,517만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 2층 | 장안동 | 2026-04-28 | 2003 | 중개거래 |
| 전농동신성미소지움 | 687 | 118,500만원 평당 7,075만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 14층 | 전농동 | 2026-04-28 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안장안 | 107동 354-2 | 118,000만원 평당 4,601만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 장안동 | 2026-04-28 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 115,000만원 평당 5,862만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 14층 | 장안동 | 2026-04-28 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안엘파인아파트 | 1000 | 103,000만원 평당 4,011만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 답십리동 | 2026-04-28 | 2011 | 중개거래 |
| 현대코아 | 738 | 95,000만원 평당 2,244만원 | 140.0㎡ (42.3평) | 6층 | 청량리동 | 2026-04-28 | 1997 | 중개거래 |
| 대림 | 808 | 94,000만원 평당 3,670만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 답십리동 | 2026-04-28 | 2003 | 중개거래 |