서울특별시 중랑구 부동산 실거래가 200605

294건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 7
🏘️ 연립다세대: 81
🏡 단독주택: 70
🏞️ 토지: 8
🏬 상가: 28
평균 매매가: 2.1최고가: 4.5최저가: 0.9

200605서울특별시 중랑구에서 신고된 부동산 실거래는 총 294입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

신내두산아파트
4.0
3
한일써너스빌
3.5
1
진로아파트
3.2
3
현대아이파크
3.0
2
동성아파트
3.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
24
중소형 (60-85㎡)
2.2
65
중형 (85-115㎡)
3.0
7
대형 (115㎡ 이상)
3.7
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.9
44
중층 (6-15층)
2.2
42
고층 (16층 이상)
2.4
14

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
태영데시앙1497
30,500만원
평당 1,187만원
84.9
(25.7평)
18상봉동2006-05-312003
금호어울림(580-1)580-1
29,400만원
평당 1,144만원
84.9
(25.7평)
6망우동2006-05-312006
브라운스톤태릉387
25,300만원
평당 1,001만원
83.5
(25.3평)
1묵동2006-05-312004
한신아파트상가동유치원동(103~109)450
25,000만원
평당 984만원
84.0
(25.4평)
21중화동2006-05-311997
청광575
20,000만원
평당 792만원
83.5
(25.2평)
8망우동2006-05-312001
동광오뜨빌800
17,000만원
평당 710만원
79.2
(24.0평)
2신내동2006-05-312001
한신아파트상가동유치원동(103~109)450
17,000만원
평당 940만원
59.8
(18.1평)
23중화동2006-05-311997
신내9진흥657
11,800만원
평당 781만원
49.9
(15.1평)
12신내동2006-05-311996
브라운스톤태릉387
28,000만원
평당 1,108만원
83.5
(25.3평)
3묵동2006-05-302004
화성.두산아파트656
25,000만원
평당 972만원
85.0
(25.7평)
3신내동2006-05-301995
동부아파트495
23,000만원
평당 895만원
85.0
(25.7평)
9상봉동2006-05-301999
신도167
23,000만원
평당 896만원
84.9
(25.7평)
17묵동2006-05-301998
우남푸르미아802
21,980만원
평당 858만원
84.7
(25.6평)
5신내동2006-05-302005
삼성161-4
11,600만원
평당 655만원
58.6
(17.7평)
5묵동2006-05-301991
면목삼호1011513
22,400만원
평당 889만원
83.3
(25.2평)
7면목동2006-05-292000
신내6대주650
13,000만원
평당 863만원
49.8
(15.1평)
1신내동2006-05-291996
태능에셈빌314-1
21,000만원
평당 851만원
81.6
(24.7평)
13중화동2006-05-282005
엘지,쌍용아파트484
16,750만원
평당 813만원
68.1
(20.6평)
14상봉동2006-05-281996
신내두산아파트20
45,500만원
평당 1,191만원
126.3
(38.2평)
6묵동2006-05-271995
한국378
28,000만원
평당 806만원
114.9
(34.7평)
11묵동2006-05-271999
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
상봉오피스텔137-15
5,300만원
평당 492만원
35.6
(10.8평)
5상봉동2006-05-061988
엘리어트하우스644
4,900만원
평당 871만원
18.6
(5.6평)
5신내동2006-05-302003
상봉오피스텔137-15
5,900만원
평당 547만원
35.6
(10.8평)
5상봉동2006-05-031988
엘리어트하우스644
5,100만원
평당 779만원
21.6
(6.5평)
5신내동2006-05-272003
엘리어트하우스644
3,600만원
평당 640만원
18.6
(5.6평)
5신내동2006-05-112003
엘리어트하우스644
4,800만원
평당 698만원
22.7
(6.9평)
5신내동2006-05-112003
엘리어트하우스644
5,500만원
평당 840만원
21.6
(6.5평)
4신내동2006-05-232003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 81건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
삼우빌라3차459-44
18,500만원
53.1㎡ (16.1평)
대지 31.1
3망우동2006-05-26다세대
신한빌라트180-6
10,000만원
43.2㎡ (13.1평)
대지 25.2
-1면목동2006-05-26다세대
덕산타운C동122-36
14,600만원
64.3㎡ (19.5평)
대지 32.6
2묵동2006-05-15다세대
궁전맨숀122-163
11,500만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 29.0
1묵동2006-05-11연립
천지빌라122-47
8,400만원
40.2㎡ (12.2평)
대지 17.9
4묵동2006-05-24다세대
대농주택341-3
18,000만원
76.8㎡ (23.2평)
대지 57.7
4면목동2006-05-23연립
성도아트빌7차109-80
11,500만원
62.6㎡ (18.9평)
대지 34.3
5면목동2006-05-29다세대
현대아트빌508-53
13,300만원
64.7㎡ (19.6평)
대지 44.6
4망우동2006-05-24다세대
정진빌라트477-23
13,200만원
69.1㎡ (20.9평)
대지 32.1
4망우동2006-05-22다세대
대명1-1
16,000만원
97.4㎡ (29.5평)
대지 84.9
3중화동2006-05-20연립
진산하이츠494-101
8,500만원
39.5㎡ (12.0평)
대지 29.1
4신내동2006-05-21다세대
삼우빌라5차405-1
12,000만원
52.7㎡ (15.9평)
대지 26.6
2망우동2006-05-30다세대
화랑쉐르빌181-51
17,300만원
75.7㎡ (22.9평)
대지 43.1
5묵동2006-05-15다세대
화랑파크빌라(가)180-12
11,700만원
80.0㎡ (24.2평)
대지 40.1
4묵동2006-05-15다세대
선재레스빌116-2
15,200만원
72.7㎡ (22.0평)
대지 41.1
4중화동2006-05-22다세대
(177-52)177-52
7,370만원
43.0㎡ (13.0평)
대지 29.9
-1면목동2006-05-19다세대
현대아트빌라87-52
11,000만원
57.8㎡ (17.5평)
대지 31.6
2상봉동2006-05-20다세대
(174-10)174-10
3,400만원
54.8㎡ (16.6평)
대지 36.4
-1면목동2006-05-27연립
우리연립173-100
4,000만원
26.7㎡ (8.1평)
대지 23.1
2면목동2006-05-31연립
삼성빌라307-4
18,600만원
105.8㎡ (32.0평)
대지 85.0
1중화동2006-05-11연립
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200605월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 8건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**제3종일반주거지역13,550만원49.5㎡면목동2006-05-31
5**도로제2종일반주거지역6,600만원254.0㎡면목동2006-05-25
5**도로제2종일반주거지역2,500만원99.0㎡면목동2006-05-25