아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 면목한신 | 193-1 | 18,350만원 평당 714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 면목동 | 2006-05-27 | 1987 | |
| 공감대 | 171-4 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 묵동 | 2006-05-27 | 2005 | |
| 신내 | 13 | 12,300만원 평당 817만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 묵동 | 2006-05-27 | 1996 | |
| 신내 | 13 | 8,800만원 평당 730만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 11층 | 묵동 | 2006-05-27 | 1996 | |
| 진로아파트 | 654 | 34,500만원 평당 1,120만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 신내동 | 2006-05-26 | 1995 | |
| 현대 | 1502 | 18,000만원 평당 819만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 면목동 | 2006-05-26 | 1994 | |
| 온세솔내움 | 1524 | 13,900만원 평당 659만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 2층 | 면목동 | 2006-05-26 | 2004 | |
| 면목한신 | 193-1 | 13,350만원 평당 755만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 면목동 | 2006-05-26 | 1987 | |
| 면목한신 | 193-1 | 9,400만원 평당 698만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 9층 | 면목동 | 2006-05-26 | 1987 | |
| 태영데시앙1 | 497 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 상봉동 | 2006-05-25 | 2003 | |
| 금호어울림(580) | 580 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 망우동 | 2006-05-25 | 2006 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 25,500만원 평당 1,003만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 18층 | 중화동 | 2006-05-25 | 1997 | |
| 신안1 | 381 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 묵동 | 2006-05-25 | 1999 | |
| 신성미소지움 | 1527 | 22,500만원 평당 928만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 1층 | 면목동 | 2006-05-25 | 2004 | |
| 태영데시앙1 | 497 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상봉동 | 2006-05-25 | 2003 | |
| 신도 | 167 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 묵동 | 2006-05-25 | 1998 | |
| 해오름101동 | 508-14 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 망우동 | 2006-05-25 | 2005 | |
| 신도브래뉴 | 169-10 | 13,900만원 평당 886만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 묵동 | 2006-05-25 | 2004 | |
| 브라운스톤태릉 | 387 | 31,000만원 평당 1,227만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 15층 | 묵동 | 2006-05-24 | 2004 | |
| 동성네스트빌102 | 1339-3 | 16,800만원 평당 742만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 면목동 | 2006-05-24 | 2001 |