아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영2차 | 785 | 13,300만원 평당 767만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 22층 | 신내동 | 2006-05-24 | 1996 | |
| 신내6대주 | 650 | 9,400만원 평당 780만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 신내동 | 2006-05-24 | 1996 | |
| 현대 | 1502 | 26,850만원 평당 1,044만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 면목동 | 2006-05-23 | 1994 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신내동 | 2006-05-23 | 1996 | |
| 중앙하이츠 | 479 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신내동 | 2006-05-23 | 1996 | |
| 다성 | 508-27 | 13,900만원 평당 672만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 5층 | 망우동 | 2006-05-23 | 2004 | |
| 신도브래뉴 | 169-10 | 13,600만원 평당 867만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 묵동 | 2006-05-23 | 2004 | |
| 새한 | 795 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신내동 | 2006-05-22 | 1998 | |
| 월등스카이뷰 | 170-27 | 22,000만원 평당 708만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 5층 | 묵동 | 2006-05-22 | 2004 | |
| 성원 | 783 | 18,250만원 평당 715만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 신내동 | 2006-05-22 | 1994 | |
| 극동 | 19 | 18,000만원 평당 707만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 중화동 | 2006-05-22 | 1991 | |
| 예성그린캐슬2차 | 401-21 | 17,000만원 평당 784만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 7층 | 망우동 | 2006-05-22 | 2004 | |
| 풍산쉐르빌 | 184-20 | 13,200만원 평당 649만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 2층 | 묵동 | 2006-05-22 | 2002 | |
| 광남 | 799 | 9,000만원 평당 669만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 2층 | 신내동 | 2006-05-22 | 2000 | |
| 면목한신 | 193-1 | 8,800만원 평당 640만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 1층 | 면목동 | 2006-05-22 | 1987 | |
| 현대아이파크 | 385 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 묵동 | 2006-05-21 | 2002 | |
| 화성.두산아파트 | 656 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신내동 | 2006-05-21 | 1995 | |
| 신내두산아파트 | 20 | 38,000만원 평당 1,223만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 8층 | 묵동 | 2006-05-20 | 1995 | |
| 동성아파트 | 591 | 29,500만원 평당 754만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 3층 | 신내동 | 2006-05-20 | 1997 | |
| 현대 | 1502 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 면목동 | 2006-05-20 | 1994 |