아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영2차아파트 | 63 | 22,450만원 평당 874만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상봉동 | 2006-05-20 | 1996 | |
| 현대 | 1502 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 면목동 | 2006-05-20 | 1994 | |
| 영풍마드레빌 | 801 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 신내동 | 2006-05-20 | 2004 | |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 450 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 중화동 | 2006-05-20 | 1997 | |
| 경남 | 226 | 14,700만원 평당 922만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 3층 | 망우동 | 2006-05-20 | 1989 | |
| 신내두산아파트 | 20 | 37,000만원 평당 969만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 1층 | 묵동 | 2006-05-19 | 1995 | |
| 해동훼미리 | 210-2 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 상봉동 | 2006-05-19 | 2005 | |
| 해동훼미리 | 210-2 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 상봉동 | 2006-05-19 | 2005 | |
| 월등스카이뷰 | 170-27 | 22,000만원 평당 691만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 13층 | 묵동 | 2006-05-18 | 2004 | |
| e-푸른가동 | 136-11 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 상봉동 | 2006-05-18 | 2004 | |
| 건영1 | 1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 상봉동 | 2006-05-18 | 1997 | |
| 경남 | 226 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 망우동 | 2006-05-18 | 1989 | |
| 면목한신 | 193-1 | 14,700만원 평당 730만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 8층 | 면목동 | 2006-05-18 | 1987 | |
| 한영(101) | 274-51 | 12,100만원 평당 694만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 5층 | 중화동 | 2006-05-18 | 2003 | |
| 진로아파트 | 654 | 30,000만원 평당 974만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 신내동 | 2006-05-17 | 1995 | |
| 화성.두산아파트 | 656 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신내동 | 2006-05-17 | 1995 | |
| 화성.두산아파트 | 656 | 19,550만원 평당 965만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 신내동 | 2006-05-17 | 1995 | |
| 신내6대주 | 650 | 18,900만원 평당 1,046만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신내동 | 2006-05-17 | 1996 | |
| 문수해오름 | 85-18 | 18,500만원 평당 755만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 3층 | 상봉동 | 2006-05-17 | 2003 | |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 18,100만원 평당 878만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 11층 | 상봉동 | 2006-05-17 | 1996 |